Очищение дома

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. очищение дома.

Очищение дома.В последнее время меня заинтересовали книги Рами Блект – руководителя Международной ассоциации восточной психологии, специалиста по древнеиндийской психологии и астрологии. В них можно найти множество советов о том, как сделать свою жизнь более гармоничной и счастливой, без болезней и стрессов. А начать можно с очищения собственного дома. вот несколько простых советов Рами Блект на тему

очищение дома.

1. Прийдя вечером после работы домой окиньте свою квартиру внимательным взглядом. Что мы увидим? Возможно это свалка вещей на лоджии, балконе, антресолях, кладовке, множество коробок под кроватью или диваном, почти использованные тюбики и баночки от косметики и бытовой химии, на кухне – кастрюли, сковородки, которыми вы уже давно не пользуетесь…. продолжать можно до бесконечности.

Рами Блект пишет о том, что особенно красивым должен быть вход в квартиру или дом. считается, что лишний мусор и стары ненужные вещи резко снижают количество положительной энергии в доме.

Так что самое время взять мешок для мусора и хотя бы 10-15 минут в день в течении одной-двух недель выбрасывать все лишнее из самых дальних уголков квартиры.

2. Рами Блект также советуют выбрасывать старые вещи, которыми вы перестали пользоваться в течении последнего года.

Сломанный миксер, кастрюли с ободранными боками, тарелки и чашки с отбитыми краями, одежда, вышедшая из моды – выбрасываем, тем самым освобождая место для новых и красивых вещей. В шкафу полно ненужной одежды, которую вы вряд ли наденете? Так избавьтесь от нее. Передача “Снимите это немедленно” – яркий пример того, как может преобразиться женщина, избавившаяся от лишних тряпок…

также нужно поступить с вещами умершего человека, особенно, если перед этим он долго болел.

Читайте также:  Гадание на яблоке

3. Если вы или кто-то из ваших близких родственников тяжело болел, то после выздоровления нужно избавиться от одежды, постельного белья больного. Согласно древнеиндийской астрологии они обладают энергией Сатурна – а это проблемы в семье, одиночество, несчастья, напряженные отношения.

Очищение дома сделать достаточно просто, главное желание и регулярная уборка.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Медитация для начинающих
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Как увеличить жизненную энергию
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Красная нить на запястье
Практическая эзотерика
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.