Модные женские куртки 2020

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Модные куртки 2020
  2. Модные весенние куртки

Куртки – один из демократичных видов одежды, они легко сочетаются со многими вещами, позволяют создавать комплекты в разных стилях. Отличие модных изделий этого сезона в том, что из них ушла бесформенность и мешковатость, куртки стали очень элегантными и женственными. Ветер изменений коснулся и длины курток – они едва прикрывают талию.

Модные куртки 2020

Самые модные куртки 2020

Зима. Зимние модели кожаных курток щедро декорированы мехом, видимо в компенсацию за короткую длину. Носить их можно с чем угодно – с юбкой–карандаш, со стильными джинсами, классическими брюками или поверх вечернего платья. Комплект с юбкой хорошо дополнить ажурными колготками из шерсти и ботинками на устойчивом каблуке или платформе. Более элегантно будет выглядеть наряд с полупрозрачными колготами и ботинками на тонком каблуке. Он подойдет уверенной, деловой женщине среднего возраста.

Модные куртки 2020 года

Дизайнеры не забыли о любительницах легкой и теплой одежды. Новые пуховики отличаются тем, что приобрели женственный силуэт, благодаря подчеркнутой ремешком талии, впрочем, свободные фасоны с большим воротником, смотрятся тоже очень элегантно. Пуховики классической длины лучше носить с джинсами, можно непривычных расцветок (сиреневой, вишневой).

Популярны этой зимой куртки из натурального меха, это может быть полностью изготовленное из этого материала изделие или декорированное мехом на воротнике, капюшоне или рукавах. Актуальны и меховые шарфы, их можно носить с обычной кожаной курткой.

Известные дизайнеры предлагают в этом сезоне модели, изготовленные из сочетания материалов – кожи, текстиля и меха, которые можно носить с брюками или шортами длиной до колена в комплекте с высокими сапогами.

Популярные цвета курток – серый, серо-черный, бежевый, горчичный, коричневый и синий.

Модные весенние куртки

Модели весенних курток радуют разнообразием фасонов, цветов и декора. Приятно, что из предложенных моделей выбрать изделие, подходящее по стилю сможет каждая женщина.

Читайте также:  Модные блузки 2020 для женщин 40 лет

Поклонниц кожаной одежды заинтересуют новые фасоны и цвета. Современные куртки лучше облегают фигуру, надевать их можно с джинсовыми костюмами, классическими юбками до колена, как однотонными, так и украшенными цветными принтами, а также с шортами и полупрозрачными юбками. Под такой наряд можно подобрать ботинки на щироком каблуке или туфли на прямом высоком каблуке, украшенные бантиками, лентами, шнуровкой и ремешками вокруг щиколотки.

Модные куртки весна 2020

Поскольку снова в моде длинные кожаные юбки, легко можно подобрать комплект с кожаной курткой. Если такой вариант не нравится, можно надеть длинную кружевную юбку. Такая одежда смотрится просто шикарно, делает фигуру визуально стройнее и вполне подойдет сорокалетней женщине.

В одежде для весны дизайнеры предлагают использовать все оттенки коричневого, песочный, белый, розовый, серый бирюзовый, оранжевый и салатный.

Вариантами актуальной отделки можно назвать большие трикотажные воротники, ассиметричные застежки, накладные карманы, заклепки и «молнии». Отделка замшей и мехом применяется и в весенних моделях.

Классический вариант одежды для весны – куртки из клетчатого твида, прекрасно будут смотреться на 40-летней женщине. В сочетании с черным шарфом и беретом комплект будет выглядеть в парижском стиле.

Модные кожаные куртки 2020

В этом году будут модны летние куртки из хлопка или тончайшей кожи. Их можно надеть прохладным вечером – с модным летним сарафаном, прозрачным платьем, цветастой юбкой или льняными брюками. Такая одежда замечательно смотрится на женщинах любого возраста, те, кому 40 лет – не исключение.

К куртке – модные головные уборы 2020

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Кардиган для полных женщин
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные жилеты
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные туники 2020
Свитера и кардиганы
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.