Модные сарафаны осень-зима 2020-2021

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Модные сарафаны осень-зима 2020-2021
  2. Длинные сарафаны
  3. Сарафаны миди
  4. Классические сарафаны

Сарафан – это безупречная простота, романтизм и удобство.  В осенне-зимнем сезоне дизайнеры предложили нам различные сногсшибательные модели самых эксцентричных и сочных оттенков. На пике популярности сарафаны в пол, на которых нежно распустились огромные красные маки и нежные сдержанные розы. Модель могут украшать стразы, прозрачные бусины и пайетки.
Сарафан – это абсолютный тренд грядущего сезона. Посмотрев на обновленные модели, можно с уверенностью предположить, что к нам вновь ворвались 80 – е. В то время дамы ходили в элегантных сарафанах с завышенной талией, а фасоны были самыми незаурядными! Очевидно и то, что без сарафана ваш осенний гардероб будет неполноценен.

Модные сарафаны осень-зима 2020-2021

При выборе сарафана стильная модница первым делом обращает внимание на модные тенденции. Пролистав немало популярных изданий, она выберет то, что ей нравится, и будет идеально сидеть по фигуре. В этом году выбор невероятно огромен. В предстоящем сезоне каждая барышня сможет подобрать себе сарафан исходя из собственных предпочтений, финансового положения, ну и, конечно, телосложения.

Модные сарафаны для офиса

Дизайнеры виртуозно предлагают приобрести на осень – зиму 2020-2021 сарафаны всех стилей: деловой, классический, спортивный. Для особых случаев можно пополнить свой гардероб романтическим сарафаном свободного кроя. Выбирайте сарафаны с ассиметричным подолом, отделкой бахромой и атласными тонкими лентами, плиссировкой. Для любительниц изысков и тонких тканей как нельзя лучше подойдут сарафаны из шифона с открытой спиной. Для повседневных прогулок или посиделок с подружками в кафе подойдут сарафаны, выполненные в нежной цветовой гамме: персиковый, розовый, нежно – голубой, приглушенно – желтый. Для торжественных случаев выбирайте броские тона, акцентируя внимание на аксессуары или модные детали.

Длинные сарафаны

Длинные сарафаныНаиболее модная модель в грядущем сезоне – длинный сарафан в пол, при этом он должен быть облегающим, однако не очень тесным, из натуральной струящейся ткани. Отдавайте предпочтение моделям из хлопка, льня, шелка, шифона, замши, драпа, мохера, шерсти. Кроме того, что этот материал богато и аристократично смотрится, он, вдобавок, отлично впитывает влагу. Для холодного времени дизайнеры в своих моделях предпочли воспользоваться трикотажное полотно, шерстяные вставки и вискоза. Невероятно интересный вариант – завышенная или заниженная талия. Не стоит сбрасывать со счетов эффект многослойности, которого можно добиться при помощи множества легких тканей.

Читайте также:  Сорокалетние модели

Модные зимние сарафаны

Сарафаны миди

Сарафан средней длины, который также находится на пике популярности – идеальный вариант для деловых будней.
Бытует мнение, что сарафан является ветряной одеждой, предназначенной для тусовок либо применяется как элемент вечернего туалета. Но в этом году дизайнеры решили сломать все стереотипы и предложили леди сарафаны – миди изысканного приталенного кроя, неброской расцветки с широким поясом без намека на декор. Если вы присматриваете себе сарафан для офиса, то, разумеется, он не должен быть откровенным, да и минимум декора.

Классические сарафаны

Другая, не менее популярная модель – классический сарафан для повседневной носки: джинсовый, трикотажный, шерстяной, мохеровый. Также не будет лишним, если модель будет изысканно декорирована мехом. Он может быть как искусственным, так и натуральным.
Зимой наиболее актуальны будут модели из велюра и даже замши, которые надежно защищают от мороза и ветра. К такому наряду можно подобрать элегантный пиджак с рукавом ?, изысканно украшенным брошью.
Модный фасон сарафанаВ осенне-зимнем сезоне в моде сарафаны самых оригинальных и сочных оттенков. Не бойтесь экспериментировать!

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.