Модный маникюр 2020: новинки в сфере модных тенденций

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. • Хит 2020 года – маникюр…с блестками!
  2. • Винтажный маникюр: неповторимый и дерзкий стиль ретро
  3. • Тигриный, змеиный, либо леопардовый принт
  4. • Маникюр с кристаллами, либо стразами (особенно модно от Swarovski)
  5. • Маникюр в естественном стиле
  6. • Золотой маникюр

Наконец-то, нейл-индустрия отошла от розово-бежевой летаргии и в новом 2020 году порадует нас своими изысками, а также креативностью.
Металлическое сияние, серебряный и золотой блеск, разноцветные пайетки, фантазийные мотивы и многое другое – именно это требует модный маникюр 2020.

Модный маникюр зима 2020
Экспериментируйте сюжетами, принтами и текстурами; пробуйте создавать свой индивидуальный, яркий, а главное – неповторимый нейл-арт. Ведь главный лозунг модного маникюра 2020 – фантазировать, фантазировать и еще раз фантазировать!
Итак, какие же новые идеи предлагают мастера по маникюру?

• Хит 2020 года – маникюр…с блестками!

Модный маникюр фотоНейл-арт – это намного больше, нежели мода. За короткий промежуток времени он стал огромной страстью многих девушек, так как именно он является главной составляющей в составлении каждого нового образа. Яркий и оригинальный маникюр с блестками идеально подчеркнет индивидуальность и красоту рук каждой женщины. Сияние ногтей придаст каждому жесту шарм и непревзойденную силу. А мерцание пайеток, действительно, обладает гипнотизерскими способностями. Да что уж тут говорить: проверьте и вы в этом убедитесь! Такие ручки просто невозможно не заметить!

• Винтажный маникюр: неповторимый и дерзкий стиль ретро

Основной тенденцией модного маникюра 2020 является стиль ретро, повторяющий столь модное винтажное направление в одежде. Для этой идеи маникюра идеально подходят матовые лаки благородных оттенков – оливковых, сливовых, темно-красных, баклажановых, темно-серых. Так как весь акцент маникюра в стиле ретро уделяются цвету ногтей, то дизайн является минимальным. Длину таких ногтей лучше делать короткой, либо средней.

• Тигриный, змеиный, либо леопардовый принт

Самый модный маникюр«Нашествие» хищников в модном маникюре 2020 стало еще одной новой тенденцией. Принт тигра, змеи либо леопарда излучает, в первую очередь, дерзкость, сексуальность и игривость. При этом данный принт шикарно подходит к одежде кремовых, горчичных, коричневых и черных цветов. Делается этот маникюр следующим образом: на ногти наносится золотая база (хотя, на самом деле, цвет основы зависит от рисунка, желаемого вами), а сверху наносятся линии черного, либо коричневого цветов.

Читайте также:  Как сделать лунный маникюр

• Маникюр с кристаллами, либо стразами (особенно модно от Swarovski)

Маникюр с кристаллами, либо стразами является одним из самых женственных, элегантных и, естественно, красивых. Но для достижения этого эффекта делать такой маникюр нужно очень осторожно и с высокой точностью.
Для того, чтобы создать такой маникюр, необходимо покрыть ногти базовым лаком, желательно серебристого цвета (именно он лучше всего подчеркивает блеск страз). После чего приклеиваются стразы специальным клеем для нейл-арта, который можно купить практически в любом магазине.

• Маникюр в естественном стиле

Этот маникюр актуален практически во всех сезонах, но тренд этого года – это приглушенные кремовые, молочные, светло-золотистые и светло-розовые оттенки.

• Золотой маникюр

Симбиозом красоты, роскоши и романтики в новом 2020 году стал золотой маникюр. Его можно носить под любой стиль одежды, независимо от ее цвета.
Придать пикантности такому маникюру очень легко – достаточно добавить на каждый ноготь кристалл от Swarowski. Кстати, заядлые фантазеры могут смело экспериментировать с французским маникюром с тоненькой черной линией.
Как сделать модный маникюрМастера нейл-арта  напоминают: ни один, даже самый яркий и профессиональный маникюр, а также маникюр губкой или газетный маникюр,  не будет выглядеть красиво и элегантно на неухоженных ногтях с заусенцами!

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.