Модные платья 2020: тройка лидеров

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. модные платья 2020: тройка лидеров

Нет лучшей возможности эффектно подчеркнуть фигуру, чем продемонстрировать её преимущества в платье. Тем более, что свежие дизайнерские коллекции полны новых идей, которые не оставят равнодушной ни одну настоящую женщину. Платье на модных подиумах переживает сегодня новое рождение, поэтому стоит присмотреться к актуальным фасонам и примерить их на себя. Итак,

модные платья 2020: тройка лидеров

Романтика навсегда
Платья в романтичном стиле – лучший способ подчеркнуть женственность. Современные дизайнеры обыгрывают эту истину в совершенно нетривиальных образах. Романтизм в нынешних дизайнерских коллекциях представлен платьями свободного, летящего кроя, задающего очертания фигуры, но сохраняющего загадочность и интригу. Рюши, воланы, буфы, нежные расцветки, женственные ткани и фактуры – всё это безошибочные признаки современного платья в романтичном стиле. Носить такие платья сложно, особенно современной даме, живущей в динамичном и не сентиментальном городском ритме. Но носить их стоит – контраст с обыденность выделяет женщину и делает её особенной, платье в романтическом стиле сделает это идеально. Тем более модные романтичные платья отлично сочетаются с обувью, верхней одеждой и аксессуарами любых других, менее утонченных стилей.

Женские модные платьяНовый минимализм
Четкость линий и графичность силуэта, завораживающая простота, за которой кроется продуманный и практически универсальный фасон – так выглядят современные платья в стиле «минимализм». Платье в этом стиле призвано подчеркнуть индивидуальность его обладательницы. Отсутвие лишних деталей и декора акцентирует внимание на лице и силуэте. Гладкие, роскошных расцветок ткани в сочетании лаконичным силуэтом великолепно моделируют идеальную фигуру.
Кажущаяся простота фасонов удачно «работает» с любой фигурой, доводя её до совершенства. Обладательницам соблазнительных форм, которые считают, что простые графичные фасоны не для них, стоит присмотреться к платьям в стиле «минимализм» сшитым из контрастных цветовых блоков. Важно, чтобы более темный блок приходился на проблемную зону. Такой прием идеально стройнит и позволяет сделать акцент на наиболее выигрышной части фигуры.

Читайте также:  Одеваемся в цвет ню

Модные платья 2020 фотоДиор был прав
Что может быть благодарнее для женской фигуры, чем фасон «песочные часы»… Бессмертное произведение Кристиана Диора – платье в стиле «нью лук» в современной интерпретации – наиболее элегантное воплощение женственности. Нынешние платья в этом стиле и их прообразы вовсе не одно и тоже, сегодняшний нью лук динамичен, а иногда и эпатажен. Но принцип остается прежним – в центре внимания остается женственность фигуры. Для тех, кто считает, что их талия не дотягивает до идеала, и подчеркивать её таким фасоном не стоит, раскроем фокус платьев в стиле «нью лук». Пышный подол подчеркивает талию и визуально делает её если не «осиной», то на пару размеров меньше. Благодаря этому, силуэт в целом становится женственней и изящней.
Интересные стилистические решения получаются на стыке классического фасона «нью лук» и современных тканей авангардной расцветки.

Самые модные платья

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.