Модные туники 2020

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Модные туники 2020
  2. Игра в прозрачность
  3. Лучшее платье
  4. В пир и в мир

Туника прочно обосновалась в модном женском гардеробе. Выразительный фасон, комфорт и комбинаторность – не удивительно, что туники уверено держатся в фаворитах модных коллекций. Чтобы быть в тренде наступающего сезона, нужно точно знать какие именно идеи находятся на вершинах модных хит-парадов. Итак,

Модные туники 2020

Модные туники фотоИгра в прозрачность

Невесомые туники из благородного шифона и батиста представлены в большинстве свежих коллекций ведущих модных домов. Две ключевые позиции, которые обыгрывают дизайнеры это – цвет и принт. В центре внимания модельеров находятся сочные яркие цвета, входящие в модный спектр: небесно-синий, изумрудный и фиалковый. Локального, насыщенного цвета полупрозрачные туники рекомендуется носить либо на белье цвета экрю (для молодых и дерзких), либо, для самых целомудренных (а также женщин 40 лет) – на контрастного цвета топ. Игра цвета и пластичной фактуры доскажет об очертаниях силуэта всё.
Самый актуальный принт для модных туник  2020 – это этнические мотивы. Словно возвращаясь к истокам возникновения этого предмета гардероба, дизайнеры предлагают вспомнить традиционные орнаменты и узоры, предпочтение среди которых стоит отдать африканским или восточным.

Модные женские туники

Лучшее платье

Туника успешно конкурирует с мини-платьем. Её удлиненный вариант стал вполне самостоятельным предметом гардероба, который совсем необязательно сочетать с джинсами или легинсами, а выпустить соло. Законченность образу придадут детали – широкий ремень или тоненький пояс, но главное – обувь. Сегодняшняя мода играет на контрастах. Дополните воздушную тунику массивными туфлями или босоножками на платформе, и вы окажетесь в тренде.

Модные летние туники
В пир и в мир

Универсальность туники отразилась на стиле casual, она не только отлично вписывается в повседневный стиль, но и задает в нем тон. Наиболее актуальное в этом сезоне решение для гардероба «на каждый день» – туника в минималистическом стиле в сочетании с мини-шортами или мини-юбкой.

Читайте также:  Три ошибки офисного стиля для женщин

Модные кофты туники
Вечерние варианты модных туник подчиняются законам сексуальности и игры в недосказанность. Длинные, полупрозрачные туники в этом сезоне выступают в роли вечернего платья. Главную роль здесь играет материал и фактура – шифон, атлас, органза. В сочетании с вышивкой и оригинальной отделкой такие туники выглядят самодостаточно и оригинально. Достаточно дополнить их украшениями, подходящими по стилю.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Кардиган для полных женщин
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные жилеты
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные туники 2020
Свитера и кардиганы
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.