Неравный брак – женщина старше..

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Неравный брак - женщина старше...
  2. Есть ли будущее у таких пар? Как преодолеть возникающие трудности?
  3. Неужели все так безнадежно?

Неравный брак - женщина старше..Неравный брак – женщина старше…

Ей за сорок, ему нет еще и тридцати или чуть больше тридцати. Не такая уж редкая ситуация.

Есть ли будущее у таких пар? Как преодолеть возникающие трудности?

Чаще всего общество не одобряет, осуждает подобные браки, где женщина старше. Больше других не одобряют такие отношения родители молодого мужчины. Дело доходит до скандалов, постоянного выяснения отношений, болезней на нервной почве. Если ваш избранник тяжело переживает конфликт с родителями, то не лучше ли решиться на крайний шаг – расстаться и отпустить его с миром и благодарностью за счастливо прожитые вместе дни.
Окружающие постоянно пытаются найти замену “старухе”. Молодому человеку предоставляют широкий выбор невест, в открытую занимаются сводничеством. В подобной ситуации не каждый способен сохранить верность своей избраннице.
Из-за разницы в возрасте чаще всего бывают разные потребности, интересы, желания. Он хочет пойти на шумную вечеринку, а она не прочь провести вечер в тихом семейном кругу. Ей просто неинтересно в компании его друзей, частенько она до конца не понимает, что они так бурно обсуждают и над чем смеются. Ему же неинтересны разговоры о болезнях и радостях прошлой жизни ее знакомых. Конфликты неизбежны, а это ведет к прекращению отношений.
Чаще всего женщина не может или боится родить ребенка из-за возраста. Но молодой мужчина рано или поздно захочет иметь наследника, что тоже приведет к разрыву.

Неужели все так безнадежно?

Как не банально, но сделать ваш неравный брак, где женщина старше, счастливым может только любовь. Если вы до конца не уверены в ней , то лучше расстаться сразу. Ведь молодым человеком может двигать банальный денежный расчет.
Женщине нужно тщательно следить за своим внешним видом. Сохранить молодость нужно как можно дольше. При большом желании и современных технологиях это вполне возможно.
Нередко женщины встают в позицию мамочки и учительницы. Не делайте этого, оставайтесь слабой женщиной, несмотря ни на что. Иначе ваш избранник начнет реализовывать полученные знания и опыт с партнершей, которая увидит в нем настоящего мужчину.
Иногда женщины начинают стыдиться своего возраста, чувствуют себя виноватой, забывают свои интересы. Он утверждается в своем превосходстве и начинает искать себе более подходящий вариант.
Не осуждайте окружающих за неприятие ваших отношений. Вам хорошо вместе, и вы это точно знаете. А вокруг пусть говорят, что хотят. Вы отнесетесь к этому с пониманием.
Предоставьте вашему избраннику реализовать себя в роли настоящего мужчины, никогда не принимайте за него ответственные решения.
Только вместе можно преодолеть все возникшие препятствия и сохранить неравный брак, где женщина старше, на долгие годы.

Читайте также:  Третий ребенок в 40 лет
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
ЭКО после 40 лет
Любовь
0 0 3 мин.
Третий ребенок в 40 лет
Любовь
0 0 4 мин.
Торт женщине на 40 лет
Любовь
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.