Белье и характер его хозяйки

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. белье и характер его хозяйки
  2.  Красное белье
  3. Синее белье
  4. Розовое белье
  5. Желтое белье
  6. Голубое белье
  7. Зеленое белье
  8. Коричневое белье
  9. Черное белье
  10. Белое белье

Белье и характер его хозяйкиНижнее белье женщина выбирает согласно своим личным внутренним побуждения, а не новым веянием моды или навязчивым советам подруг. Поэтому тот факт, что цвет нижнего белья непосредственно зависит от характера его обладательницы, доказанный факт. Итак,

белье и характер его хозяйки

 Красное белье

Красный цвет – цвет любви, страсти и безудержной пылкости. Такие девушки роковые соблазнительницы с сильным, волевым и вспыльчивым темпераментом. Они привыкли быть всегда первой как на работе, так и в любви. Привлекают мужчин своей страстной сексуальностью. Порой не может контролировать свои эмоции, которые могут доставить массу проблем.

Синее белье

Для мужчин такая женщина всегда будет загадкой. По натуре такие женщины спокойные и уравновешенные, что мешает добиваться им творческих успехов. В отношениях полностью доверяют своему партнеру.

Розовое белье

Такую женщину легко ранить и обидеть. Они очень нежные, чувственные, утонченные и женственные натуры. Постоянно нуждаются в заботе и внимании, при этом не конфликтные, слегка капризные и доверчивые. От партнера ждут романтических поступков и ухаживаний.

Желтое белье

Такие женщины очень активны, легко находят общий язык с незнакомыми людьми, с огромной жизненной энергией. Чаще всего являются творческими натурами с нестандартным мышлением.

Голубое белье

Такие женщины настоящие оптимистки. Они очень легки на подъем, эмоциональны и открыты. Любят фантазировать и строить воздушные замки. Мужчинам нравятся их повышенная эмоциональность и темперамент.

Зеленое белье

Такие женщины обладают повышенной интуицией и богатым внутренним миром. Новые знакомства заводят не очень охотно, так как считают, что прежде чем начать новые отношения, нужно удостовериться в порядочности человека. Друзей выбирают тщательно, но верно. Если такая женщина влюбится, то будет постоянно удивлять своего любимого своей изобретательностью и проявлением нежных чувств.

Читайте также:  Тест о здоровье.

Коричневое белье

Самая практичная женщина. У нее всегда все под контролем, благодаря чему крепко стоит на ногах. Никогда не поддастся на мимолетное влечение или влюбленность, а сначала удостовериться в мужчине и уж, потом проявит любовь и нежные чувства.

Черное белье

Такие женщины обладают сильным мужским характером, женским обаянием и привлекательностью. В делах надежные и практичные личности, однако, любят когда их действия приводят в восхищение окружающих их людей. Благодаря своей скрытой сексуальности пользуется большим успехом у противоположного пола.

Белое белье

Это истинные леди с утонченным внутренним миром. Они естественны, открыты и легко ранимы. Такие женщины подарят незабываемые наслаждения любимому мужчине во время любовных утех.
Интересен тот факт, что свыше 70% женщин предпочитает белье телесного цвета. Значит, большая часть женщин обладает спокойным характером и непринужденным состоянием души. В постели они не будут скованны и стеснительны, а подарят мужчинам страстные ночи.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.