С чем носить накладные воротники

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. С чем носить  накладные воротники

Представительницы очаровательного пола всегда стремились к безупречной роскошной внешности. При этом старались выглядеть ни как все, а стремились выделиться из серой массы своим индивидуальным и ярким образом.
В ультрамодных коллекциях 2013 сезона дизайнеры предложили огромный выбор накладных воротничков, которые помогут преобразить даже самый «скучный» комплект одежды в роскошный и торжественный наряд.
Вообще, накладные воротнички пришли к нам еще раньше. Когда все школьницы надевали однообразную школьную форму, а их матери, всегда стремящиеся, чтобы их красавица-дочь выглядела особенно, судорожно искали новые схемы вязания, плетения, вышивания или шитья неповторимых воротничков.
Школьные формы давно канули в лету, а стремление выглядеть роскошно и стильно осталось. Современные дизайнеры придумали множество разнообразных, порой замысловатых моделей воротничков.

Платье с накладным воротником
Для начала давайте подробно рассмотрим разновидности накладных воротничков
• Отложные воротнички – это простые классические воротники, представляющие множество различных вариаций для дальнейшего их использования. Удобны они тем, что вы сами можете регулировать уровень длины воротничка, в зависимости от выбранного вами наряда.
• Воротники-стойки – больше напоминают ворот от блузы или рубашки. Безупречно подчеркивают строгость, бескомпромиссность и аристократичность образа.
• Воротник с заостренными уголками – более строгая и агрессивная модель, в сравнении с другими воротничками. Не смотря на свою холодность и неприступность воротнички с заостренными углами, стройнят и вытягивают изящную женскую шею.
• Воротники с округлыми краями – всегда ассоциировались с юностью, романтичностью и женственностью. Он так же известен, как воротник Клодин или Питер Пен.
• Воротник жабо или в виде колье – данной моделью раньше пользовались исключительно царские особы, поскольку богато украшены кружевом, камнями, стразами, бусинами и различными другими декоративными элементами.
• Вязанные и текстильные воротники – позволяют создать множество причудливых замысловатых форм. Например, кружевной винтажный или объемный шарф.
• Полностью декорированные воротники – самая излюбленная модель модниц. Небольшой элегантный воротничок с роскошной яркой декорированной текстурой идеально разбавляет скучный и серый наряд.
• Частично декорированный воротничок – чаще всего отделка присутствует на краях воротника, что делает его не таким броским, но достаточно элегантным и роскошным.
• Многослойные модели – визуально увеличивают объем воротника, и вызывает замешательство у окружающих по поводу его формы, количества и даже предметов одежды.
• Из бисерных нитей, цепочек и бусин – больше напоминают колье, чем традиционный накладной воротничок. Данная модель понравится любительницам жемчужных украшений.

Читайте также:  Транспортировка пациентов: важность и особенности процесса

С чем носить  накладные воротники

С чем носить накладные воротнички
Накладной воротник поможет не только разбавить скучный наряд, но и кое-что рассказать о его обладательнице. Например, аккуратный воротник белого оттенка с минимальным количеством декоративных деталей – это признак интеллектуальности и безупречного воспитания. Данная модель идеально подойдет для офисного комплекта или для знакомства с родителями вашего избранника.
Комбинировать воротнички вы можете абсолютно с любыми нарядами – топы, платья, блузы, рубашки, майки и т.д. Ограничений здесь нет, поэтому можете смело надевать их в зависимости от ситуации.
Однако все же стоит учитывать некоторые нюансы:
• Подберите такую модель накладного воротничка, которая будет схожа с тоном вашей сумочки

Накладные кружевные воротники
• Если вы планируете сочетать воротник с классическим костюмом черного оттенка, то воротник должен быть подобран в тон к нему. Допустимы различные декоративные элементы – камни, металлические детали, бусины и т.д.
• Чем насыщенней и ярче воротник, тем скромнее и сдержанней должен быть выбранный наряд. И наоборот, чем пышнее блуза или платье, тем проще должен быть накладной воротничок
• Накладной воротничок можно надевать на уже существующий воротник в одежде, в таком случае вы добьетесь эффекта многослойности, пышности, неповторимости и элегантности
• Накладные воротнички сами по себе яркий и достаточный элемент, поэтому не терпят соседства с различными украшениями, такими как колье, бусы или цепочки.
Таким образом, накладной воротничок это не только стильная, но и удобная съемная деталь гардероба. Например, отправляясь прямиком с работы на вечеринку, вы можете преобразить свой офисный наряд с помощью накладного воротника. А в случае чего, вы всегда можете снять его и аккуратно убрать в свою сумочку.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.