Маникюр Minx в домашних условиях

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Маникюр Minx - пошаговая инструкция

Маникюр минкс в домашних условияхMinx –  это новая запатентованная технология в сфере маникюра. Она уже пленила звезд запада, и вот теперь ею могут насладиться и наши представительницы прекрасного пола.
Маникюр Minx представляет собой полимерную пленку, которая приклеивается к ногтю, и закрепляется на нем под воздействием температуры.
Разновидностей наклеек минкс великое множество – но наибольшую популярность они заслужили благодаря золотым и серебряным зеркальным наклейкам, создающим эффект хромированных ногтей. Помимо ослепительного вида, наклейки минкс имеют ряд других преимуществ перед обычными лаками или гель-лаками. Во-первых, клеящее вещество, используемое в минкс не содержит никаких вредных для ногтя элементов, это покрытие легко снять без применения ацетонсодержащих жидкостей, покрытие минкс надежно защищает ногтевую пластину от механических повреждений.
Обычно минкс делается в салонах и процедура эта очень дорогостоящая. Но технология минкс позволяет сделать такой маникюр и в домашних условиях.
Как это сделать? Проще простого!

Маникюр Minx – пошаговая инструкция

Для начала Вам нужно купить наклейки минкс в любимом магазине.
Приступая к процедуре, Вам нужно снять старое покрытие и обезжирить ногтевую пластину. Затем ноготь нужно отполировать.
Следующим этапом станет подбор наклеек по размеру соответствующему каждому ноготочку. Отрезать наклейки нужно с запасом длины до 5 мм острыми ножничками.
В салонах наклейки минкс нагревают под инфракрасной лампой, для того, что бы она размягчилась. Если у Вас есть такая лампа – замечательно, если нет, не переживайте, Вы можете воспользоваться любой другой НЕ люминесцентной лампой.
Аккуратно апельсиновой палочкой снимаете наклейку с пленки и нагреваете ее под лампой. Затем наносите на ноготь и аккуратными движениями расправляете и прижимаете к ногтю. Разгладить пленку по ногтю Вы можете плоской стороной апельсиновой палочки. Наклев все наклейки на ногти около двух-трех минут еще подержите ногти под лампой, что бы минкс плотно схватились к ногтю.
Затем стеклянной пилкой обрабатываете торец ногтя, спиливая лишнюю часть пленки.
Вуаля, ваш минкс сделанный дома готов.
В идеале такой маникюр продержится на руках около недели, нужно только избегать контакта с горячей водой.
Если наклейка отслоилась от края ногтя, ее можно приклеить обратно нагрев ее под горячей струей воздуха из фена и плотно прижав к ногтю.
Удаляется минкс проще просто – подержите руки – 10-15 минут в горячей воде, подденьте край наклейки и аккуратно снимите ее с ногтя. Никаких химических жидкостей или травмирующих инструментов! Ваши ногти сохранят свой идеальный и здоровый вид.
Как видите, что бы быть голливудски красивой и стильной Вам нужны лишь наклейки минкс и немножечко времени.

Читайте также:  Как восстановить ногти после наращивания
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.