Интерьер для влюбленных

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Украшать свой дом или квартиру ко дню Святого Валентина стало прекрасной традицией. Это помогает создать романтическое настроение, приятно провести время вдвоем. Интерьер для влюбленных – это милые сердечки в самых неожиданных местах, свечи, цветы, бантики, ангелочки, красный и розовый цвет… Интернет-журнал “Сорокалетние” не остался в стороне от этого праздника и предлагает 10 идей, как украсить дом к 14 февраля или просто к романтическому свиданию.

1. Сердце, выложенное лепестками роз, а посередине ярко-красная изящная роза… Красиво и романтично, делается в течении нескольких минут, нужно только заранее запастись розами.

Интерьер на день Святого Валентина

 

2. Купите черное шелковое постельное белье.

3. Из воздушных шариков можно делать различные композиции. Сердце из ярко-красных шариков символизирует ваши нежные чувства. Делается достаточно просто. Из проволоки согнуть сердце любого размера. Надуть небольшие красные шарики, укрепить их на проволоку. Предварительно проволоку желательно задекорировать красной бумагой или атласной лентой.

Такую композицию можно повесить на стену, можно просто поставить на журнальный столик.

На пол можно положить множество ярких шариков-сердец.

Украсить квартиру на день Святого Валентина

 

3. Интересно смотрится квартира, украшенная гирляндами из сердечек. Сердечки можно вырезать из двухсторонней красной бумаги. Как закрепить? Возьмите шелковую ленту, протяните ее вдоль стены. На нее прищепками можно повесить что угодно – от сердечек до цветов.

Если ленту вешать не хочется, то “сердечные” композиции можно сделать прямо на полу или ковре. Просто вырежьте сердца разного размера и выложите из них любую красивую фигуру.

Украсить квартиру для романтического вечера

 

4. Купите много свечей-таблеток. Из них можно выложить имя любимого – настоящая романтика. Вместо имени можно выложить сердечко.

На стол можно поставить свечи в форме сердца. Вариантов множество…

День святого Валентина

 

5. Если хотя бы немного умеете шить, то подушка в виде сердца – прекрасный подарок на день Святого Валентина.  Сначала нужно нарисовать  в натуральную величину сердце. Затем приложить  выкройку к ткани, вырезать 2 части, не забудьте про припуски на швы. Ткань можно взять флис, бархат, трикотаж, атлас любого яркого цвета, красный – это конечно классика.

Читайте также:  Салат с авокадо и ветчиной в виде сердца

Сшить подушку сердце

Половинки сердца сложите лицевой стороной вовнутрь, сшейте, не забудьте оставить небольшое отверстие для набивки подушки.

Еще понадобится капроновая лента, контрастная или в тон. По краю ленты прошейте швом вперед иголку, присборите ленту, затем аккуратно пришейте ее потайными стежками по краю подушки. Набейте подушки синтепоном, зашейте оставшееся отверстие.

6. Одно время многие коллекционировали вкладыши от жевательной резинки “Love is…”. Ими можно также декорировать квартиру. Если вкладыши не сохранились, то можно написать небольшие записочки с признаниями в любви и развесить.

7. На зеркале в коридоре или ванной можно оставить слова любви, используя при этом губную помаду. Последний штрих – поцелуй на зеркале, все той же помадой конечно.

8. Если будете принимать душ вместе, то сделайте или купите ароматизированное мыло ручной работы в виде сердца или розы. С помощью розовой зубной пасты можно оставлять надписи на кафеле и зеркале.

9. На стол – минимум еды, зато накрыт он должен быть очень красиво – скатерть, свечи, красивые бокалы, изящная сервировка…

10. Лучшее украшение интерьера  на день Святого Валентина – это его хозяйка. Так что потратьте время и деньги на себя любимую.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.