Как подобрать сумку по фигуре

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Высокая и стройная
  2. Миниатюрная, маленького роста
  3.  Обладательница пышных форм
  4. Обладательница большой груди
  5. Обладательница широких бедер
  6. А теперь таблица: как подобрать размер сумки в зависимости от вашего роста и размера одежды.

Интернет-журнал “Сорокалетние” подскажет,  как подобрать сумку по фигуре.

Выбирая в магазине сумочку, мы часто обращаем внимание, прежде всего, на ее цвет, материал и цену. И не всегда понимаем, что размер сумки, так же как размер одежды, тоже имеет значение. Неправильная подобранная модель может подчеркивать несовершенство тела. Поэтому в поисках идеальной для себя сумки нужно помнить и о собственной фигуре. Вот несколько подсказок.

Сумка по фигуре Если вы:

Высокая и стройная

Выбирайте сумки или очень маленькие, или очень большие. Сумка а-ля бродяга также будет очень удачным выбором. Избегайте, как чумы, сумок средних размеров: они будут выглядеть рядом с вами «никак». Ищите также изделия с закругленными боками, поскольку квадратная или прямоугольная форма может привести к тому, что и ваша фигура покажется угловатой.

Миниатюрная, маленького роста

Ваш ориентир – изделия небольшого размера. Крупные, габаритные сумки будут вас «сплющивать», а ведь главное –  сохранить пропорции. Точно так же и с сумками на длинном ремне: ношение такого аксессуара приведет к тому, что вы будете казаться еще ниже. Ищите изделия, которые можно носить близко к телу, лучше всего на уровне груди.

 Обладательница пышных форм

Ищите сумки «ХХL» с большим количеством аппликаций, которые притягивают к себе внимание. Не носите очень маленьких вещей: из- за них вы будете выглядеть еще более полной, чем на самом деле. Выбирайте сумки с ярко выраженными углами – квадратные или прямоугольные.

Обладательница большой груди

Если можете похвастать внушительным бюстом, выбирайте длинные, вплоть до бедер, сумки на плече. Избегайте изделий, которые носят под мышкой: большая грудь в сочетании с миниатюрным аксессуаром будет выглядеть еще массивней. Идеальная модель для вас – это модная сумка-почтальонка.

Читайте также:  Что носить на работу осенью 2020?

Обладательница широких бедер

Ищите сумки с короткими ручками, которые можно носить на уровне груди или чуть ниже: таким образом вы отвлекаете взгляд от бедер. Сумка, висящая на уровне ягодиц или ниже их, сильно утяжеляет силуэт, особенно если носить ее по диагонали.

Сумка привлекает внимание окружающих на ту часть вашей фигуры, около которой находится. Поэтому, например, если у вас красивая зона декольте, то приобретите сумку на средней ручке, чтобы носить ее на плече. Если хотите отвлечь внимание от груди, то подойдет сумка, находящаяся на линии талии, к тому же талия будет выглядеть визуально тоньше.

А теперь таблица: как подобрать размер сумки в зависимости от вашего роста и размера одежды.

Пользоваться таблицей очень просто (таблица кликабельна). По вертикали выберите ваш рост, по горизонтали размер одежды, на пересечении – идеальная величина сумки. Например, для роста 165 см и 46 размера одежды сумка должна быть величиной 30-35 см.

Выбрать размер сумки

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.