Модные платья с цветочным принтом 2020

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Какой принт на платьях актуален в 2020
  2. Модные платья с цветочным принтом 2020
  3. Платья с цветочным принтом для женщин за 40

Мода всегда диктует свои правила. Но, наверное, это единственная сфера, где женщина рада подчиниться этим правилам. Более того, представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, всегда стараются следить за модными тенденциями и как бы умышленно подыскивают себе те акценты, на которые следует равняться.
Платья с принтом 2020

Какой принт на платьях актуален в 2020

Женщину женщиной делает не только походка. Любая девушка не откажется от удобных джинсов или деловых брюк – это удобно. Но именно платье придает женщине некоего очарования и шарма. Женственное платье должно быть в гардеробе каждой девушки и женщины.
Последние несколько лет дизайнеры мировых подиумов решили дать вторую жизнь платьям и юбкам. Ведь совсем недавно акцент делался как раз на более свободной одежде, в которой удобно на и на пикник, и в офис. Но известные модельеры сейчас доказывают, что и сарафан или платье тоже могут быть удобными, но при этом вы сохраните свою женственность и очарование.

Модные платья с цветочным принтом 2020

Летние платья с принтом
Сегодня актуально носить одежду с принтами. Платье как никогда выигрышно смотрится с цветочным принтом. В этом сезоне модно носить платья в мелкий цветочный рисунок. Ограничений на ткани нет вообще, но преимущество отдается все же натуральным тканям.
Некоторые дизайнеры, такие как Ralph Lauren, в своей новой коллекции сделали акцент на крупных цветах, что также вполне соответствует современным веяниям. А вот модный дом Chanel предложил своим поклонницам платья с цветочной аппликацией. Объемные принты будут удачно смотреться на вечерних и коктейльных платьицах.
Несколько слов о контрастах. Они актуально в этом сезоне как никогда.
Яркий желтый шелк с черными мелкими цветами сможет придать яркости любому образу. Блуза в таких тонах идеально подойдет и под юбку-карандаш, и под деловые брюки. Да и джинсы приобретут более торжественный в таком ансамбле вид.
Красный хлопковый сарафан с мелким цветочным принтом белого цвета – идеальный прогулочный вариант. Такое одеяние можно украсить парой броских аксессуаров в тон.
Необычные, на первый взгляд, сочетания цветов также очень приветствуются дизайнерами в нынешнем сезоне. Ярко-салатовое коротенькое платье с крупным фиолетовым принтом привлечет к вам восторженные и неравнодушные взгляды окружающих. Такой образ даже можно не дополнять отдельными акцентами – вы и так будете неотразимы.

Читайте также:  Как выглядеть дорого

Платья с цветочным принтом для женщин за 40

Модные платья с цветочным принтомВозраст накладывает некоторые ограничения на цветовую гамму гардероба. Да и фасоны становятся более выдержанными. Но это вовсе не значит, что женщине сорока лет необходимо отказать себе в удовольствии носить яркую одежду и перейти на серо-черную гамму.
Просто запомните несколько элементарных правил при выборе определенного наряда и вы будете сногсшибательно выглядеть всегда!
Не покупайте одежду не по возрасту. Пестрые джинсы со стразами оставьте для молоденьких девушек.
Носите платья и сарафаны, которые выгодно подчеркнут фигуру и скроют ее недостатки. Для полных женщин крупные цветочные принты будут неуместны. Для худышек – наоборот, лучше выбирать одежду с крупным рисунком.
Большую грудь скрасит V-образный вырез, а также вырез «совок». Для маленького размера груди можно носить одежду на бретельках или одежду с округлым вырезом горловины.
В выборе цветов женщине за сорок необходимо делать акцент на более сдержанных тонах. Или же разбавлять яркую одежду менее броским элементом гардероба. Красную блузу можно надеть с черной или серой юбкой.
Выбирая ткань, помните, что натуральные ткани не только шикарней смотрятся, но и в носке гораздо комфортней.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.