Как правильно носить женский ремень или пояс

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. как правильно носить женский ремень или пояс
  2. Модные женские ремни 2014

Ремень или пояс – это очень практичный элемент женского гардероба. Он вроде бы незаметен, но благодаря ему мы можем полностью изменить внешний вид всего наряда и даже своей фигуры. Более того – пояс подходит к любой фигуре без исключения, может выявить достоинства и скрыть возможные недостатки, главное – знать, как его подбирать. Мы подскажем,

как правильно носить женский ремень или пояс

Как правильно носить пояс
1. Среди многих женщин бытует мнение, что место, где надет ремень или пояс, волшебным образом становится стройнее. Между тем дело обстоит с точностью до наоборот. Пояс – элемент горизонтальный, а, как известно, горизонтальные полосы зрительно расширяют. Кроме того, если слишком сжать тело ремнем, оно начнет «выливаться». Выглядит это очень неприглядно и, конечно, не идет на пользу фигуре, не говоря уже о свободном дыхании и комфорте. Пояс призван подчеркивать ваши сильные стороны, поэтому не размещайте его в тех частях тела, которые бы вам хотелось скрыть.

2. Если у вас хорошая талия, нужно ее обозначить. Если вы женщина миниатюрная, выберите узкий ремешок. Высокие дамы могут позволить себе широкие пояса, даже довольно ярких цветов, без опасений, что они зрительно укоротят силуэт.

3. Ношение узкого пояса на талии является также хорошим вариантом для женщин с широкими бедрами. Он помогает немного сбалансировать фигуру.

4. Если у вас нет четко обозначенной талии, это не означает, что вам абсолютно противопоказано носить там пояс. Достаточно надевать одежду, которая добавит несколько сантиметров бедрам – расклешенные юбки, юбки-бомбы, юбки с оборками.

5. Пояс, расположенный свободно на бедрах, идеально подходит женщинам с немного выпуклым животом. Кроме того, он подчеркивает женственные бедра и помогает скрыть отсутствие талии. Лучше всего такие пояса выглядят в сочетании со свободной туникой. Выберите пояс в приглушенном цвете, чтобы он не контрастировал с остальной частью наряда.

Читайте также:  Какой принт на футболке подойдёт женщинам за 40 лет?

6. Если у вас полная грудь и довольно внушительный животик, идеальным для вас способом ношения пояса является так называемый стиль ампир. Помещая пояс прямо под грудью, вы подчеркиваете женственные изгибы и оптически стройните силуэт.

7. Пояс, надетый на свободную рубашку, не только ее красиво формирует, но и помогает скрыть возможные недостатки фигуры.

8. Если у вас короткая шея, то слишком широкий пояс подчеркнет это. Если вы обладательница округлых форм и большой красивой груди, то выбирайте ремни  с небольшой декоративной пряжкой.

9. Если ваш наряд выдержан в одном тоне, то не стоит надевать ремень или пояс контрастного цвета.  Яркие броские пряжки должны быть выдержаны в одной цветовой гамме, что весь ансамбль.

10.  Остается открытым вопрос выбора самого ремня. Модны длинные завязывающиеся пояса, изготовленные из мягкой кожи. Их можно носить по-разному, что позволяет приспособить аксессуар к любой фигуре. Однако если вы хотите иметь вневременную, всегда модную вещь, сделайте ставку на классику и купите прочный кожаный ремень нейтрального цвета. Совсем необязательно он должен выглядеть скучным. Если вы, следуя модным тенденциям, повернете пряжку немного в сторону, ремень, а вместе с ним и весь наряд, приобретет совершенно другой характер.

Модные женские ремни 2014

1. Женственные пояса и ремни, украшенные бантиками различной формы.

Модные ремни

2. Пояса из атласных, хлопчатобумажных, трикотажных, бархатных лент.

3. Изящные тонкие ремешки без пряжки.

4. В коллекциях Balmain,  Pucci – боксерские ремни.

5. Ремни-корсеты.

5. Металлические ремни или ремни из кожи в сочетании с металлической пряжкой.

Женские модные ремни

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.