Рецепты красоты и молодости.

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. рецепты красоты и молодости,

Рецепты красоты и молодости для вашей кожи.Когда мы молоды, мы мало задумываемся о морщинках и старении кожи, но когда нам становится за тридцать, начинается активная борьба с морщинами. Мало найдется женщин, которые абсолютно равнодушны к этой теме. Всем хочется выглядеть на все сто. Но не всегда мы можем постоянно ходить к косметологу или покупать себе супер дорогие средства. Сайт “Сорокалетние” предлагает

рецепты красоты и молодости,

которые Вы сможете приготовить самостоятельно в домашних условиях.

1. Рецепты молодости и красоты –  стимулирующий лосьон для увядающей кожи.
Берем одну столовую ложку почек березы (можно заменить молодыми листьями, штук 20-30) и завариваем стаканом кипятка. Добавляем пищевую соду (на кончике ножа). Оставляем настаиваться на ночь в закрытой посуде. Утром процеживаем и ставим в холодильник. Протирать этим тоником лицо можно утром и вечером.
2. Рецепты молодости и красоты – омолаживающая маска.
Все мы знаем волшебные свойства алое, применяется он и в косметологии. Но только для того, что бы алое имел стимулирующие и омолаживающие свойства, его надо «выдержать», то есть продержать на нижней полке холодильника не менее 15 дней. Выдержанный алое имеет очень сильные омолаживающие свойства. Вы можете делать маски с алое курсом. Курс 15-20 дней, через день. Если кожа чувствительная, то алое смешиваем с кремом и наносим на 20 минут, а если нет, то можно наносить и чистый алое.
Рецепты красоты и молодости – маска с эффектом лифтинга.
Берем одну столовую ложку желатина и замачиваем в холодной воде до набухания. Потом растапливаем его на медленном огне или на водяной бане. Добавляем туда столовую ложку молока и талька. Тальк добавляем для вязкости, до получения жидкой кашицы. Перед нанесением маски нанести на лицо толстый слой крема, желательно очень жирного и питательного. Маску наносите кисточкой, минут на двадцать, но не допускайте полного высыхания маски. Снимать можно мягким спонжем (губкой), смачивая его в горячей воде, затем ополоснуть лицо водой.
Эти рецепты красоты и молодости  проверены временем и дают потрясающий результат!
Возьмите себе за правило:
[stextbox id=”info” bgcolor=”ffccff” image=”null”]- умываясь, чередовать теплую воду с прохладной водой. Такое контрастное умывание тонизирует и укрепляет кожу.
– все омолаживающие или другие процедуры проводить курсом. Курс, в основном, составляет от десяти до пятнадцати раз, через день.
– обязательно смывайте косметику на ночь![/stextbox]
Красоты, молодости и уверенности в себе Вам!

Читайте также:  Какие употреблять продукты для женщин после 40 лет?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.