Ванна с эфирными маслами

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Ванна с эфирными маслами.Чтобы понежится в ванной с лепестками роз, испробовать на себе ванну Клеопатры или даже окунуться в ванну с эфирными маслами, не обязательно посещать СПА – салон. Побаловать себя такой роскошью можно даже не выходя из дома.

Ванна с эфирными маслами,

как сделать ее в домашних условиях.
За окошком весна, и наш организм требует очищения и специального ухода. Первым делом, отправляйтесь в ближайшую аптеку или в специализированный магазин, и приобретите несколько баночек с различными эфирными маслами. Эфирные масла превратят привычный приём ванны в настоящую СПА – процедуру, которая не только принесёт вам массу удовольствия, но и окажет благоприятное, и даже лечебное, воздействие на весь организм. Добавив в ванну лечебную смесь из нескольких капель масла бергамота, апельсина, жасмина, лаванды и лимона, вы преобразите и оздоровите свою кожу.

Полезные воздействие ванны с эфирными маслами на кожу.
Лечебное воздействие ароматерапии не вымысел, а вполне доказанный факт. Аромамасла богаты биологически активными элементами, которые способны проникать в кожу и положительно воздействовать на неё изнутри. Более того, с помощью ванн с аромамаслами вы сможете за несколько минут очистить свой организм от токсинов.
Но не стоит забывать о возможности аллергической реакции на то или иное эфирное масло. Прежде чем погрузится в царскую ванну с эфирными маслами, необходимо убедится в отсутствии аллергической реакции на них  со стороны вашего организма.

Читайте также:  От чего зависят цены на лечение зубов?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.