Что такое плазмолифтинг суставов?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Проведение процедуры
  2. Важные преимущества

Что такое плазмолифтинг суставов?Если раньше практически любое заболевание суставов было буквально приговором, то современные технологии стремительно меняют эту ситуацию. Медицина не стоит на месте и предлагает различные методы не просто поддержки суставов в оптимальном состоянии, но и практически полного их восстановления. Например, стремительно и совершенно заслуженно популярность набирает такая процедура как плазмолифтинг суставов – это передовое решение, которое основано на использовании плазмы, которая будет обогащена тромбоцитами. Особенно важно, чтобы эта процедура была проведена своевременно – не нужно дожидаться момента, когда проблемы с суставами станут слишком сложными. Больше информации о том, что такое плазмолифтинг суставов, можно получить на портале https://divomed.ru/plazmolifting-sustavov/.

Проведение процедуры

Что же нужно знать плазмолифтинге суставов перед тем, как обратиться за помощью к специалистам:

  • важнейшим преимуществом является то, что эта процедура позволяет корректировать как возрастные, так и патологические изменения. Дело в том, что из-за болезней и этих самых возрастных изменений организм теряет способность к достаточной регенерации, а это значит, что собственных биологически-активных веществ будет уже недостаточно для правильной работы суставов;Что такое плазмолифтинг суставов?
  • у этой проблемы есть решение – специалисты введут в суставы те самые материалы, которые организм должен был выработать самостоятельно – это ткани плазмы, которые будут обогащены тромбоцитами. Далее, организм справится со всем самостоятельно;
  • таким образом, на первом этапе специалисты выполнят забор венозной крови пациента и обработают таким образом, чтобы разделить тромбоциты и плазму. Теперь необходимо будет получить специальную сыворотку, которая и будет введена в сустав, а также в окружающие мягкие ткани.

Важные преимущества

Главное преимущество, которым обладает плазмолифтинг суставов, выглядит предельно просто – это улучшение работы сустава, которое будет заметным и на рентгеновских снимках, и в простой бытовой жизни пациента. Это процедура, которая действительно исправляет обнаруженные проблемы, а ещё она является безболезненной и безопасной, не вызовет аллергию и достаточно универсальна. Сразу после проведения процедуры пациент сможет вернуться к обычной жизни.

Читайте также:  Набор детской косметики - отличный подарок девочке
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.