Преимущества имплантации зубов

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Достоинства:
  2. Какие есть риски?

Преимущества имплантации зубовДостоинства:

  •  Восстановление естественного вида зубных единиц.

По завершении монтажа специального протеза окружающие не догадаются, что у человека когда-либо отсутствовал зуб или несколько аналогов последнего.

  •  Отсутствие обтачивания соседних зубов во время установки.
  •  Нет атрофирования челюстной кости.

Если зубы по разным причинам были потеряны, то исчезает жевательное давление на челюсть. Из-за этого наступает деградация альвеолярных отростков. При монтаже имплантатов и восстановлении зубов происходит оживление всех процессов жизнедеятельности. Больше информации про преимущества имплантации зубов, можно получить на портале https://www.stellit-spb.com/services/implantatsiya/.

  •  Повышенный комфорт.

Изделия съёмного типа способны вызывать болезненные ощущения, а также приводить к воспалению десны. В случае применения зубных имплантатов десна сохраняет эстетичный вид. Одновременно с этим не возникает дискомфорт.Преимущества имплантации зубов

  •  Лёгкое употребление еды.

Зубные имплантаты работают по тому же принципу, что и обычные зубы. Первые дают возможность принимать любимые продовольственные товары с уверенностью и без появления боли. Допускается даже принятие жёсткой еды, поскольку последняя не способна нанести ущерб вставленным в ротовую полость изделиям.

  •  Долговечность.

Имплантаты будут радовать своего владельца присущим им превосходным качеством на протяжении многих лет. Если тщательно следить за ними, то получится использовать их функционал в течение всей своей жизни.

  •  Удобство.

Ухаживать за ними так же просто, как и за полостью рта. Отсутствует необходимость совершать какие-либо дополнительные действия.

Какие есть риски?

Подобное оперативное вмешательство может нанести такой же вред здоровью, как и любые другие хирургические манипуляции. Но стоит иметь в виду, что подобные случаи встречаются крайне редко. Проблемы выражаются, главным образом, в виде кровотечения и (или) попадания источника инфекционного заражения в организм пациента.

Переимплантит – наиболее неприятное осложнение, способное появиться по окончании монтажа зубных имплантатов. Суть данной проблемы состоит в воспалении кости челюстного типа, а также слизистой вблизи изделия, что в дальнейшем может привести к утрате вставочного элемента.

Читайте также:  Дизайн интерьера дома: создайте свой уютный кокон
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.