Как рассчитать стоимость нарощенных волос?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Стоимость и особенности наращивания волос

Как рассчитать стоимость нарощенных волос?Красивые и густые волосы – это достоинство большинства девушек. Правда не всем повезло и сколько бы не пытались красавицы отрастить волосы до определенной длины, получается это не очень, потому что все люди разные и особенности волос такие же разные. Поэтому для кого-то густая и пышная шевелюра норма, а для кого-то заветная мечта. Но индустрия красоты не стоит на месте и для девушек придумано много способов улучшить себя, или исправить то, что давно хотелось поменять. Одним из популярных методов преображения является наращивание волос. На портале https://arthair.ru/kalkulyator-rascheta-narashhennyx-volos/ можно получить больше информации о том, как рассчитать стоимость нарощенных волос.

Стоимость и особенности наращивания волос

Как известно, волосы растут достаточно медленно и поэтому чтобы отрастить их нужно чтобы прошло очень много времени. А если нет желания ждать, то можно прибегнуть к современным способам и нарастить. Причем не стоит напрягаться тем, кто любит натуральность, современные методы настолько хороши, что нарощенные волосы выглядят максимально натурально, вряд ли кто-то вообще может догадаться, кроме вас и вашего мастера.

Процедура наращивания – это увеличение объема волос и их длины за счет присоединения специальных донорских локонов. Локоны могут быть натуральными или искусственными. Крепление волос происходит на длительный период, в среднем от 2-4 месяцев, что очень удобно, ведь на это время можно не беспокоиться о том, как выглядят ваши волосы, а при правильном уходе выглядеть они будут шикарно. Правда у наращивания волос есть свои нюансы, один из них – это выбор прядей и их количества. Что это значит?Как рассчитать стоимость нарощенных волос?

Когда вы собираетесь наращивать волосы, то конечно, чтобы выглядело это естественно и натурально нужно максимально точно подобрать цвет и оттенок волос к вашим собственным. Причем волосы для наращивания делятся на несколько типов:

  • южно-русские волосы;
  • славянские волосы;
  • азиатские волосы;
  • европейские волосы.
Читайте также:  Как почистить подошву утюга

Специалист подробно расскажет и поможет вам в выборе. Следующим пунктом будет выбор длины, тут вы ориентируетесь только на личные предпочтения, какую длину хотите, та и будет. Объем волос, это то, насколько густыми будут выглядеть ваши волосы и сколько количество прядей уйдет на создание объема:

  • малый – 100 прядей;
  • нормальный – 125 прядей;
  • средний – 150 прядей;
  • густой – 200 прядей.

Именно это и формирует стоимость процедуры, длина, объем и тип волос, которые вы выберете.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.