Общение с подсознанием.

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Общение с подсознанием

Общение с подсознанием.Если вы читали книги Синельникова, Свияша, то знаете, что общаясь с подсознанием, можно получить ответы на многие интересующие вас вопросы. Например, узнать причины тех или иных своих болезней или почему в вашей жизни возникли те или иные неприятные ситуации.

Общение с подсознанием

доступно каждому, это не так сложно как кажется на первый взгляд. У моей подруги Ольги получилось. Вот ее рассказ об общении с подсознанием.

Ольга, 41 год, работает экономистом в семейной фирме. В последнее время у нее появились сильные головные боли. Как узнать причину их возникновения?

Находим тихое и спокойное место, выключаем компьютер, телевизор, музыку, сделаем  так, чтобы вас никто не беспокоил во время сеанса общения с подсознанием. Затем ложимся на диван, можно просто сесть за стол, расслабляемся, закрываем глаза, руки свободно лежат вдоль тела (или на столе, если вы сидите). Теперь нужно договориться с подсознанием о способе взаимодействия. Проще всего – через кончики правой и левой руки. Ольга задает свой первый вопрос:

-Готова ли та часть моего подсознания, которая отвечает за возникновение головных болей, общаться со мной . Если да, то подними указательный палец на правой руке, если нет, то на левой. Затем Ольга полностью расслабилась и стала следить за своими пальцами. Ей не верилось, что палец может подняться сам. Но это все таки произошло и вселило в Ольгу некоторый оптимизм.

Итак, палец на правой руке самопроизвольно поднялся. Это значит; да. Можно переходить к следующему вопросу, но сначала нужно поблагодарить подсознание.

Ольга задает свой следующий вопрос в общении с подсознанием.

-Готова ли часть подсознания, отвечающая за возникновение головных болей, сказать о том, какие мои мысли, поступки, поведение привели к этому. Она дождалась положительного ответа и перешла  к следующему шагу.

Читайте также:  Как увеличить жизненную энергию

-Скажи пожалуйста конкретно какие мысли, поступки, события привели к головным болям. У Ольги возник образ дальней родственницы, которая была ей крайне неприятна. Но в последнее время с ней приходилось много общаться по просьбе мужа. Она помогла найти выгодных заказчиков для их семейной фирмы.

Как прошло общение с подсознанием у Ольги дальше читайте в следующем посте.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Медитация для начинающих
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Как увеличить жизненную энергию
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Красная нить на запястье
Практическая эзотерика
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.