Что носить на работу осенью 2020?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Что носить  на работу осенью 2020

Каждая женщина хочет выглядеть красиво. Вот только далеко не у всех получается выбрать модную и красивую одежду самостоятельно. Мы постараемся рассказать вам, как правильно одеваться этой осенью и какие модные тенденции можно учитывать при подборе гардероба.

Что носить  на работу осенью 2020

Что носить на работу?Верхняя одежда. В этом сезоне многие дизайнеры отдают предпочтение клеткам. Клетчатое пальто может стать отличной заменой вашей нынешней верхней одежде. Вы можете выбрать самые разные типа клетки на вашей одежде: размер, цвет, ткань — все это зависит только от вас. Благодаря многочисленным сочетаниям практически каждая женщина может подобрать себе элегантное, не полнящее её пальто в клеточку.

Если вы работаете в компании, где нет строгого дресс-кода, то обратите внимание на белые вещи. Не обязательно надевать все белое (хотя такой деловой костюм просто отлично будет смотреться на девушках и женщинах средней комплекции), но белая простоя блузка без лишних украшений выделит вас из толпы. Главное — правильно подобрать фасон, который будет подходить конкретно вам.

С белой рубашкой можно составить множество стильных комплектов для работы. Например, такой вариант – белая рубашка плюс юбка-карандаш плюс туфли-лодочки на высоком каблуке плюс строгая дорогая сумка плюс ожерелье.

Что надеть на работу

Продолжая тему цветов: многие дизайнеры отдают предпочтение цвету морской волны. Он идеально подходит для вечерних нарядом или офисной одежды. Цвет не такой яркий, так что не будет бросаться в глаза. Многие советуют надевать одежду такого цвета зеленоглазым людям — считается, что цвет глаз и одежды будут сочетаться друг с другом.

Также не стоит забывать про стандартную для офисной одежды полоску. Вот только раньше такая полоска была, в основном, на мужской одежде: пиджаки и брюки с ней выглядели очень солидно. Сегодня же каждая девушка может приобрести себе юбку и пиджак в полоску, чтобы эффектно и, в то же время, строго выглядеть на работе.

Читайте также:  Трикотаж для полных

Если говорить про форму одежды, то основная модная тенденция этой осени — надутые плечи. Естественно, если у вас и без того широкие плечи, лучше обойтись без одежды такого фасона — она смотрится хорошо далеко не на всех. Также в одежде приветствуются глубокие декольте, но, если вы собираетесь на работу, будьте готовы к неприятию такого элемента вашего стиля. Лучше оставить кофты с таким вырезом на свободное время.

К брючному костюму или юбке нужна соответствующая обувь. Этой осенью дизайнеры предлагают носить ботфорты. Длинные сапоги на небольшом устойчивом каблуке можно спрятать под широкими штанинами или же показать ноги, надев юбку. Впрочем, если вы не очень любите такую модель, подойдут любые легкие, достаточно длинные сапоги. Для более теплых дней рекомендуется выбирать контрастные туфли, например, черные с белым.

Помимо всего прочего, этой осенью будут в тренде вещи из шерсти. Нет, мы сейчас говорим не о банальных свитерах: платья, пальто, брюки — любой элемент одежды из шерсти будет смотреться достаточно интересно.

Подводя итоги: обычный гардероб среднестатистической женщины для работы должен выглядеть примерно так:

  • Обычные джинсы по размеру. В них можно ходить практически везде (естественно, если у вас на работе нет дресс-кода), они будут незаменимы, если вам нужно очень много ездить по городу, и при этом вы не будете посещать никакие важные совещания.
  • Пара строгих брюк. Можно выбрать черный и полосатый варианты, чтобы хоть как-то разнообразить рабочие будни.
  • Водолазки. Белые, черные или цвета морской волны, как мы уже говорили ранее… Впрочем, подойдут все цвета, которые не сильно бросаются в глаза.
  • Однотонное платье-футляр базового или ярко-базового цвета, с ним ним можно создавать множество стильных комплектов, это прекрасная замена костюму.
  • Пиджак. Следите, чтобы он подходил к имеющимся брюкам. Желательно приобрести комплект (иногда к нему идет водолазка или юбка), чтобы брюки и пиджак сочетались идеально в плане цвета. Иногда они отличаются всего парой тонов — но и этого достаточно, чтобы разница бросалась в глаза.
  • Туфли на невысоком, но устойчивом каблуке. Можно сразу же подобрать похожие сапоги для холодных дней.
  • Верхняя одежда. Это может быть пальто в клетку, обычная куртка с мехом или простая накидка — главное, чтобы она сочеталась с остальной одеждой.
Читайте также:  С чем и как носить длинные серьги

Надеемся, что наша статья помогла вам понять, что нужно делать, чтобы быть в тренде этой осенью. Удачных покупок!

 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.