Популярные направления авиакомпании «Аэрофлот»

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Популярные направления авиакомпании «Аэрофлот»Аэрофлот является крупнейшей авиационной организацией Российской Федерации, её история началась далеко, ещё в 1923 году, с того момента и по сегодняшний день она целиком собственность государства. Неспроста эта компания с малых лет ассоциируется у граждан с путешествиями. Данная авиационная организация осуществляет перелёты почти во все точки нашей планеты.

Полёты: направления и география

Рейсы напрямую организовываются из Москвы в другие города центра страны, Сибири, а также в Приволжский федеральный округ. Аэрофлот бывает и на Дальнем Востоке, к примеру, рейсы из Москвы во Владивосток или Петропавловск-Камчатский производятся постоянно. Самолеты данной компании бывают в аэропортах различных городов государств СНГ, а также бывших республик союза. По этой причине, если присутствует необходимость наведаться к родственникам в Нурсултане, посетить Грозный по своим делам, или же просто хочется отдохнуть и посетить Карпаты, можно подобрать удобный рейс и это будет очень легко и быстро. Приверженцы отдыха на побережье Черного моря в России при помощи Аэрофлот спустя считанные часты будут греться на солнышке и купаться в прохладном море.Популярные направления авиакомпании «Аэрофлот»

Для самолетов данной компании раскрыты небесные просторы в основной массе государств Азии, Европы, Ближнего Востока, а также Северной Америки. Вылететь за рубеж можно и из Москвы, и из Санкт-Петербурга. Для пассажиров по транзиту предусматриваются комфортные стыковки. В Москве из Шереметьево можно отправиться прямо навстречу своему отпуску.

Самые популярные и востребованные направления авиационной компании Аэрофлот:

– Из Москвы в Калининград (около 1 400 рублей),

– Из Москвы в Санкт-Петербург (от 1 500 рублей),

– Из Санкт-Петербурга в Москву (от 1800 рублей),

– Из Сочи в Москву (от 2 000 рублей),

– Из Махачкалы в Москву (2 000 рублей),

Читайте также:  Что представляют собой модульные диваны FStore?

– Из Москвы в Махачкалу (2 400 рублей),

– Из Уфы в Москву (2 500 рублей).

Большая часть самолетов Аэрофлота является техникой из семьи А320. На их борту удобные эргономичные кресла, есть раскладывающиеся столики, при этом пассажиры могут развлечь себя всем, чем только захочется. Аэрофлот обеспечивает клиентов вкусной едой и напитками, всё зависит от продолжительности полёта.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.