Определяем характер женщин по губам

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Губы в форме сердечка
  2. Маленький ротик с небольшими губами
  3. Крупные сочные губы
  4. Верхняя губа больше нижней
  5. Нижняя губа больше верхней
  6. Тоненькие узкие губы и характер

Губы и характерЧувственные соблазнительные женские губы предназначены не только для очаровательных игривых улыбок, но и для того, чтобы с их помощью определить скрытые черты характера их обладательницы.
В последнее время многие представительницы очаровательного пола искусственно изменяют их форму, объем и контур. При этом изменяют и свой сложившийся нрав. Давайте узнаем, как определить характер женщин по губам.

Губы в форме сердечка

Поговаривают, что самые чувственные, романтичные женственные дамы обладают именно такой формой губ. Ведь женщины с такими губами кокетливы, обаятельны и жизнерадостны при этом легкомысленные, а порой и во все вероломны.
Дамы с губами в форме сердечка просто обожают быть всеобщим центром внимания. При этом они очень отзывчивы и готовы прийти на помощь, не смотря на прежние давно позабытые обиды.

Маленький ротик с небольшими губами

Миниатюрный женственный ротик с нежными изящными губами небольшого размера, выдает, как правило, умных и эрудированных дам. Согласно мнению физиономистов, дамы с такими губами обладают слабым характером.
Чаще всего такие женщины нуждаются в постоянной поддержке, поскольку сами не уверены в собственных силах, для них очень важно мнение окружающих. Но, не смотря на все это, дамы с небольшими губами однолюбы, преданы своему делу, верные друзья и безупречные коллеги в работе.

Крупные сочные губы

Такая форма губ свойственна чувствительным и добродушным людям. Дамы с пухлыми губами отличаются утонченным эстетическим вкусом в одежде и еде. Ценят доброжелательное отношение к ним, склоны к творчеству, являются верными хорошими друзьями и обладают богатой фантазией и воображением.
Не смотря на то что, женщины с такими губами, как правило, очень впечатлительны, они всегда владеют собой. Неисправимые оптимистки и душа в любой компании.

Читайте также:  Тест на оптимизм.

Верхняя губа больше нижней

Такие дамы являются целеустремленными, собранными и решительными особами. Однако им присуще так же эгоизм и упрямство. Обладательницам таких губ можно доверить даже самые сокровенные тайны, поскольку им можно доверять, и они всегда готовы ответить за свои сказанные слова.

Нижняя губа больше верхней

Как правило, такие женщины непредсказуемы. Причем не только в настроении, эмоциях или характере, но и в желаниях, поступках, решениях, делах и т.д. Им часто присущ авантюристический дух, поэтому такие дамы всегда готовы отправиться в самое экстремальное путешествие или участвовать в рискованных мероприятиях.

Тоненькие узкие губы и характер

Женщины с тоненькими губами отличаются эмоциональной холодностью, благодаря которой всегда достигают поставленных целей. Довольно таки щепетильные, расчетливые натуры с хорошей логикой. Красноречивы, поэтому могут убедить и аргументировать практически любой факт.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.