Как казаться стройнее за счет правильно подобранной одежды

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Как казаться стройнее за счет правильно подобранной одеждыСтилисты утверждают, что казаться стройнее (по крайней мере на один оазмер) можно и  нужно за счет правильно подобранной одежды.

Какая же одежда делает нас, сорокалетних женщин, стройнее и привлекательнее?

Прежде чем покупать модное платье или блузку с ярким и очень крупным рисунком, подумайте о том, что такие расцветки могут себе позволить только высокие и стройные женщины. Если вы невысокая,  и у вас есть несколько лишних килограммов, то крупный и яркий рисунок прибавит объема вашим бедрам, вы будете казаться гораздо полнее, чем есть на самом деле.

Всем известно, что черный цвет стройнит. Попробуйте одеться во все черное с головы до ног.. Если вы так раньше не одевались, то подруги наверняка спросят, с помощью какой диеты вы так похудели.

Пересмотрите свой гардероб.  Казаться  стройнее можно за счет правильно подобранной длины. Идеальный вариант  для сорокалетних женщин  – до колена или чуть ниже. Юбки и платья до середины икры зрительно утяжеляют фигуру, прибавляют лишние килограммы, подходят лишь немногим.

Казаться стройнее можно за счет коротких облегающих жакетов в сочетании с немного расклешенной юбкой или платьем. Бедра в этом наряде зрительно уменьшаются на один – два размера.

Приветствуются блузки, топы и джемпера с V-образным вырезом. Он удлиняет шею и верхнюю часть туловища. Летом подчеркните достойные места фигуры ярким цветом, например, желтым, а проблемные – черным или синим.

Платья и топы  с завышенной линией талии акцентируют внимание на груди и отвлекают  от  полных бедер. Ряд блестящих пуговиц зрительно сужает фигуру, попробуте купить себе такую блузку или платье,  и вы будете казаться стройнее.

Прежде чем надеть что-то новое внимательно посмотрите на себя в зеркало или попросите кого-то оценить свой внешний вид. Со стороны иногда гораздо лучше видно, будете ли вы казаться стройнее или от этого варианта стоит отказаться.

Читайте также:  В чем особенности дизайнерской мебели?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.