Какой должна быть аватарка для женщины 40 лет?

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Собственное фото
  2. Детские фотографии
  3. Карточка ребенка
  4. Официальная обстановка
  5. Полуобнаженные карточки
  6. С любимым
  7. Дорогие картинки
  8. Что лучше поставить?

Социальные сети сегодня стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Гуляя по всемирной паутине по социальным сетям можно встретить личные страницы, на которых их создатели изливают чуть ли не каждый, даже самый незначимый момент своей жизни.

Психологи, в связи с такой популярностью социальных сетей и форумов провели исследование, в результате которого было выявлено, что личная страничка может многое рассказать о человеке. По этой маленькой картинке можно определить не только характер человека, но и даже разузнать о его душевном состоянии. Какой должна быть аватарка для женщины 40 лет?

О аватар фотографии женщины

Собственное фото

Аватарку с собственным портретом лучше менять каждый год, ведь все мы меняемся со временем. А что может рассказать такая карточка на аве? Наблюдается тенденция к тому, что собственные фотографии выставляют все меньше людей. Однако все еще есть те, которые с удовольствием выкладывают в интернет свои личные фото и особенно портреты.

Как правило, таким дамам есть что показать – они хвастаются своей красотой.  К тому же такие люди обычно принимают себя такими, какие они есть и не хотят нечего менять. Женщины, выставляющие на аватарку свои фото не боятся своих недостатков. Если, конечно, фото не сделано со спины.

О фото женщины

Детские фотографии

Если выставлено детское фото, то это может говорить о том, что девушке в данный момент не хватает внимания и заботы. Очень часто, выставляя на аву детские фото барышня подсознательно рассказывает, что хочет вернуться в беззаботный мир детства. Иногда такие карточки на аве сорокалетней дамы говорят о ее инфантильности. Многие взрослые дамы выставляют фото, когда они были девушками. Согласитесь, карточка сорокалетней барышни, где она выглядит на 20 лет моложе вызовет недоумение.

Читайте также:  Что чувствует одинокая женщина в 40 лет?

Карточка ребенка

Многие взрослые женщины на аватарку выставляют фотографии своих детей. Бывает, что женщина боится сглазить ребенка, и выставляет его фото со спины. Такие аватарочки вызывают массу внимания и интерес знакомых, но что же они обозначают?

Такие авы говорят о том, что женщина в данный момент полностью сконцентрирована на своем ребенке. Вероятно, в ее жизни все остальные дела ушли на второй план, и она занята только лишь своим чадом, забывая обо всем остальном.

Также такие фото могут говорить о нереализованности в жизни, в карьере, о потере самой себя, как личности.

О детях на аватаре

Официальная обстановка

Бывает, можно увидеть на страничке женские фото в строгой официальной обстановке. Это говорит о том, что женщина стремится быть признанной. Вероятно, такой женщине недостает уверенности в себе. Такой строгой и официальной фотографией она хочет доказать, что она состоялась. Такая аватарка в социальной сети для женщины 40 лет расскажет только о ее неуверенности.

Полуобнаженные карточки

Если даме не хватает мужского внимания, то она начнет выставлять свои полуобнаженные фотографии. Такой карточкой можно себя скомпрометировать. Так дама стремится понравиться противоположному полу. Бывает, что выставляются фото других полуобнаженных девушек с идеальными фигурами.

С любимым

Такая аватарка может иметь два смысла. Девушке может попросту не хватать уверенности в том, что ее возможно кому-то полюбить. Она боится потерять того, кто с ней рядом на данный момент. Второй смысл – это зацикленность на существующих отношениях, растворение в своем избраннике. Это значит, что партнер уже  стал неотъемлемой частью самой себя.

О аватаре женщины

Дорогие картинки

Если женщина выставляет фотографии на фоне дорогих машин, яхт и прочих роскошных вещей, то она, возможно, стремится доказать свою состоятельность. Навряд ли миллионер будет выставлять напоказ карточки всех земных благ. Успешные дамы привыкли к своему богатству, и не будут ставить его на аву.

Читайте также:  Как и где делать маникюр для женщин в 40 лет?

Что лучше поставить?

Можно поставить на аву милые изображения птиц и зверьков, особенно кошек. Уместно будет выставить картинки с роскошными цветами или морскими пейзажами. В первую очередь изображение на аве должно соответствовать настроению и быть ярким, запоминающимся и обязательно красивым.

Не стоит ставить картинки с мультяшками или своих кумиров, даже если они по вашему мнению чертовски привлекательны. Такие изображения в социальных сетях крайне неуместны.

YouTube responded with an error: API key not valid. Please pass a valid API key.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.