Белье для полных женщин

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. белье для полных женщин
  2. Корсет для полных женщин
  3. Пояс для чулок

Любая женщина хочет и должна выглядеть красиво, и это касается не только верхней одежды. Красивое и модное нижнее белье радует женщину и небезразлично ее мужчине. И полная женщина из этого ряда вовсе не исключение. Сегодня модное белье для полных женщин выпускается ведущими мировыми брендами. Итак,

белье для полных женщин

В любом фирменном магазине нижнего белья можно найти замечательные бюстье для пышной груди, в том числе и невидимки, корсеты больших размеров (например, Сorsenia), сорочки, трусы, купальники, подвязки, чулки, пояса, боди самых разнообразных фасонов и цветов, белье корректирующее фигуру.  Огромный выбор белья больших размеров  позволит найти вам ту самую оригинальную и модную вещь, которая как нельзя лучше подойдет к вашим формам и где что нужно подчеркнет, а некоторый излишек полноты удачно замаскирует. Например, сорочки, в том числе и ночные, выгодно подчеркивая пышный бюст, скрывают излишнюю полноту бедер и мягко маскируют досадные складочки живота.

Корсет для полных женщин

Модный корсет  самым замечательным образом подтянет вашу фигуру и оформит ее таким образом, что вечернее платье будет сидеть на вас ничуть не хуже, чем на какой-нибудь неаппетитной худышке.  Несколько советов по выбору корсета:

Женщина в корсете

1. Фасон корсета влияет на внешний вид верхней одежды и не всегда в лучшую сторону. Поэтому выбирая корсет, учитывайте фасон платьев, топов, брюк и юбок, под которые он будет надет. Сделать это можно с помощью банальной примерки.

2. Тщательно выбирайте цвет корсета. Он должен максимально соответствовать цвету одежды, с которой вы будете его носить.

3. Обратите внимание на ткань, из которой изготовлен корсет. Для полных женщин это может быть, например, атлас всевозможной цветовой гаммы или кожа. Подкладка корсета должна быть из натуральной ткани – хлопка, который хорошо пропускает воздух.

Читайте также:  Белье корректирующее фигуру.

4. Полным женщин отлично подойдет корсет фасона под грудь. Он приподнимет грудь, не затрудняя при этом дыхания.

5. Для повседневной носки не годятся корсеты, затрудняющие дыхание и стесняющие движение.

Пояс для чулок

Женщины в чулках на поясе

Пояс для чулок – один из самых эротичных видов женского белья. Несколько советов как выбрать пояс для чулок.

Пояс для чулков как выбрать

1. Пояс для чулок желательно покупать в комплекте. Если вы покупаете его отдельно, то он должен подходить к вашему белью по цвету и стилю. Ткань, из которой он сделан, не должна сильно отличаться от ткани остального белья.

2. Пояс для чулок должен подчеркивать все достоинства вашей фигуры. Фасон выбирайте путем примерки.

3. Вам должно быть комфортно в выбранной модели.

4. Покупайте сначала пояс для чулок, а затем остальное белье, так выбрать его гораздо проще. О том, как выбрать чулки, мы уже писали.

Боди  для полных женщин 

В последнее время все большее числи женщин покупает боди. Особенно популярны боди с утягивающим эффектом. Оно скроет небольшой животик.

Для романтического свидания идеально подойдет изящное кружевное боди.

Боди – идеальный вариант для прозрачных блузок и облегающей одежды.

О других видах белья для полных женщин поговорим в следующем посте. И в заключении несколько модных сорочек.

Сорочки для полных женщинСорочки для полных женщинКорректирующее белье для полных Белье фото для полных
Елена Иванова специально для сайта “Сорокалетние”.


Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. 12:48, 12 октября 2015

    Для полных женщин это может быть, например, атлас всевозможной цветовой гаммы или кожа. Подкладка корсета должна быть из натуральной ткани – хлопка, который хорошо пропускает воздух.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.