Модные шарфы

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Модные шарфы

Шарф – очень выгодная вещь в гардеробе. Он послужит дополнением к любому наряду. Если в вашем гардеробе большое количество шарфов, то и образы будут различными. А прохожие станут завистливо посматривать на вас и думать о том, что вы настоящая модная штучка. Ведь в 2012 году модельеры по-прежнему делают акценты именно на шарфы. Раньше шарфы служили защитой от холода, а теперь ещё и стали модным аксессуаром. Они сопровождают наш образ в любое время года.

Модные шарфы

Модные шарфы фотоВ моде 2012 года легкие шарфы из шифона, шелка с интересными абстрактными принтами. Лёгкий и яркий шарфик на шее добавит позитива образу женщины. Полупрозрачный шарф, накинутый на голову и изящно завязанный бантом, – женственность и романтичность. Модным будет тот, кто предпочитает цветовое «безумие». Это может быть просто однотонный шарф, но весь в разноцветных ярких кляксах. Чем больше цветов, тем лучше. Не забудьте о пятнистых шарфах. Пастельные тона тоже не выходят из моды.

 

Шарфы из натурального меха являются хитом этого сезона. Они прекрасно смотрятся с одеждой из кожи, свитерами, тканевыми куртками, а также прозрачными блузками и лёгкими платьями.

Модные шарфы 2012
Новое интересное направление в этом году – это шарфы из разных фактур в одном наряде. Можете комбинировать шарфы одной фактуры и совершенно разной текстуры, узоров и цвета. Неожиданно будет выглядеть шарф из разных тканей. Можно подобрать аксессуар с элементами декора. Это могут быть перья, помпоны, пуговицы. Новинкой считаются шарфы-ожерелья, с украшениями в виде брошек, бантов и страз. Они недавно появились на модных показах. Кстати, модное ожерелье в виде шарфа, можно сделать и самой.

На пике популярности шарфы с карманами. Это тоже новинка на модном рынке. Дизайнеры считают, что шарф может быть по максимуму функциональный. Не проходит мода и на снуды (шарфы-трубы), они по-прежнему считаются трендами 2012 года. Такие шарфы подойдут к любой одежде. Их можно использовать и как головной убор. Первенство в мире моды продолжают держать длинные шарфы. И, скажем, предел длины не устанавливается. Чем длиннее, тем лучше. Если будете иметь шарф до пят, то будете и модным, и стильным.

Читайте также:  Как носить снуд

Модно завязать шарф

Как видите, шарфу, действительно, уделяется достаточно внимания. Модельеры раньше считали, что именно одежда является главной в образе, а сейчас акценты расставляются на правильно подобранные детали. Купите модный шарф, и вы, несомненно, окажетесь в эпицентре всеобщего внимания.

Шарф труба

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Шапки для женщин 40 лет
Головные уборы
0 0 3 мин.
Как носить снуд
Головные уборы
0 0 3 мин.
Модный берет
Головные уборы
0 0 2 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.