Каффы на уши – модный тренд сезона

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Каффы на уши – новый модный тренд, разновидность привычных сережек и клипс. Их можно увидеть в коллекциях Chanel, Alexander Wang, Karl Lagerfeld, Alexander McQueen, Aminaka Wilmont, Roberto Cavalli и др.
Золотые каффы

«Cuffs», в переводе с английского языка, обозначает «манжету», но, в данном случае, каффы никаким образом не относятся к одежде. Это удобное и универсальное украшение для уха.

Основной «фишкой» каффов является то, что они совершенно не требуют дырок в ухе, и благодаря этому их можно носить не только на мочке уха, но и на других частях ушной раковины. Многие современные модели можно прикрепить не только к уху, но и к волосам.

Каффы очень плотно одеваются, не сваливаются, в отличии от тех же клипс. Можно вести активный образ жизни, не боясь их потерять.
Каффы получили мировое признание. Их оценили как многие звезды – Анджелина Джоли, Рианна, Пэрис Хилтон, Ферги, Сиенна Миллер, так и обычные люди.

Их могут носить как женщины всех возрастов, так  и мужчины, и дети.  Юная модница выберет креативную модель, а сорокалетняя женщина – классические золотые каффы или тоненькую элегантно свисающую  серебряную модель. Вариантов много – их декорируют стразами, перьями, камнями, цепочками, изготавливают из самых различных материалов – начиная от золота и серебра, заканчивая пластикой.
Каффы очень легко крепятся. Существует два вида крепления – за дужку уха и зажим. К тому же они достаточно легкие, не оттягивают ухо, равномерно давят на всю поверхность ушной раковины.
Где купить каффы? Можно заказать у handmade-мастериц или в интернет-магазине, и даже сделать самостоятельно, используя мастер-классы.
Каффы – это отличный способ изменить свой облик в одну минуту. Вы можете менять стиль хоть каждый день с этим потрясающим украшением, и при этом вам совершенно не надо делать проколы!

Читайте также:  Модные платья 2020: тройка лидеров
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Шапки для женщин 40 лет
Головные уборы
0 0 3 мин.
Как носить снуд
Головные уборы
0 0 3 мин.
Модный берет
Головные уборы
0 0 2 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.