Как выглядеть дорого

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Как выглядеть дорого

Иногда бывают такие моменты, что вроде бы вот она заветная денежка лежит в кармане и можно, наконец, заняться шоппингом, но стоит только увидеть дорогую вещь, которая вам точно не по карману, как сразу накатывает волна негодования. Однако если подойти к этому вопросу с практической точки зрения, то выглядеть сногсшибательно, и даже изысканней, чем гламурные девушки, можно, не имея большое количество средств.

Как выглядеть дорого

Как выглядит дорогая женщинаСначала разработайте свой собственный стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность. В этом случае вы не будете бегать по бутикам в поисках новой глобальной вещи для вашего гардероба, а достаточно будет лишь его освежить парой новых недорогих вещиц, купленных, к примеру, на сезонной распродаже. Кстати, о распродажах. Отличные и качественные вещи можно купить в Европе, где скидки в мае достигают 70%. Там вы можете приобрести изысканные вещи из дизайнерских последних коллекций и произвести настоящий фурор среди своих подруг.

Как стать стильной
Что касается аксессуаров – кожаных топовых сумок, дорогих туфель, платков из натуральных тканей, то это как раз те вещи, на которых экономить категорически нельзя. Дело в том, что они составляют плавный и гармоничный дуэт к самому недорогому наряду. Например, обычное черное платье – свитер можно отлично сочетать с эксклюзивной сумкой из крокодильей кожи с декором под золото – красиво и не вычурно.

Как выбрать сумку

Небольшой совет: отдавайте предпочтение исключительно вещам из натуральных тканей, потому как мало того, что изделия из синтетики смотрятся невообразимо дешево, но вдобавок не впитывают пот, прилипают к телу, тем самым вызывая потоотделение.
Обувь нужно выбирать, придерживаясь мудрой поговорки: «скупой платит дважды». Все дело в том, что приобретая обувь подороже, у вас уже есть гарантия того, что через сезон вам не нужно будет покупать новую пару, ведь предыдущая уже пришла в негодность. Как и на любой другой аксессуар, на сапоги невольно падает взгляд, делая акцент именно на эту части вашего образа.
Приобрести недорого вещи, которые смотрятся действительно дорого, можно в дисконтных магазинах, на сезонных распродажах и в секонд-хендах.
Практичные советы, как выглядеть дороже, не прикладывая при этом много усилий.
Во-первых, всегда старайтесь носить опрятную и глаженую одежду.
Подбирайте изделия только по размеру, в слишком большой или маленькой кофте вы будете смотреться нелепо.
Совершая покупки, следует отдавать предпочтение вещам в классическом стиле, которые будут иметь нотку неостиля. Такая одежда всегда на пике пьедестала.
Покупая модное платье 2013,  ни в коем случае не жалейте средств на обувь.
Следуйте модным тенденциям в области макияжа, который обязан быть неброским, аккуратным, но в то де время подчеркивать красоту вашего лица и скрывать недостатки. Выбирайте матовые оттенки теней и глянцевые блески для губ – тогда вы будете выглядеть стильно и привлекательно.
Руки всегда должны выглядеть аккуратно (маникюр на коротких ногтях). Невозможно представить стильно одетую барышню, которую выдают неухоженные руки. Для того чтобы часто не делать маникюр, выбирайте лаки нейтральных или бежевых оттенков.
Не стоит забывать о прическе, которая добавляет в образ некую «перчинку». Красивую укладку можно сделать и дома, к примеру, изучив модные тенденции сезона в глянцевых изданиях.
Отдавайте предпочтение легким ароматам, тем самым вы сэкономите на покупке духов на каждое время года.
Что нельзя делать:
Носить объемные серьги из пластмассы и украшения из другого материала – это выглядит безвкусно.
Надевать несколько колец на одну руку.

Читайте также:  Как правильно носить женский ремень или пояс

О том, как стать стильной после 40 лет, мы уже писали.
Следуя этим нехитрым рекомендациям, вы сможете выглядеть стильно, модно и эффектно.

Визгалова Алеся специально для интернет-журнала “Сорокалетние”.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.