Летний гардероб 2020 для женщин 40 лет

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Рассмотрим модные тренды лета 2020 года

Летний гардероб 2020 переполнен яркими красками. Долой скучные однообразные наряды! В моде царствуют оригинальность и индивидуальность. Ваш внешний вид должен просто кричать о том, что вы королева, уверенная и неотразимая, и вам нет дела до чужого мнения. Этим летом модно быть самой собой!

Летний гардероб 2020
Рассмотрим модные тренды лета 2020 года

В моде заниженная талия. Такое дизайнерское решение наверняка понравится женщинам, которые не очень довольны размерами своей талией. В платьях такого кроя легко можно будет скрыть лишние боковые складочки. Свободный верх – это идеальный вариант для женщин с фигурой в виде яблока (широкий верх и узкий низ), однако женщинам с грушевидной фигурой лучше позабыть об этом тренде.
Для них, а также для обладательниц фигуры “песочные часы”, которые любят подчеркивать линию талии, дизайнеры придумали платья и блузы с басками и корсетами. Причем эти наряды предназначены не только для вечера, но и для повседневной носки. Блузки с корсетом и баской в виде пачки можно носить с расклешенными от бедра брюками из струящихся материалов или же с юбками в стиле 60-х. Это придаст вашему образу романтичный вид.
Наряду с мини и макси этим летом будет модно и миди. Юбки с длиной до середины икр и большим разрезом до середины бедра весьма подойдут обладательницам стройных ножек и красивых коленок.

Гардероб 40-летней женщины
Модны также платья и юбки с запахом, которые придают женскому образу пикантность и некую тайну.
Так полюбившийся модницам стиль античной Греции вновь является хитом сезона. Дизайнеры придумали множество платьев, сарафанов, юбок в этом романтическом стиле. На самом деле, что может быть более подходящим для жаркого лета, чем легкие, воздушные, летящие сарафаны в греческом стиле. Эти модели подойдут и для юных особ, и для более зрелых женщин, подчеркивая их женственность и сексуальность. Однако на этот раз, эти платья выполнены не из однотонных материалов, а из тканей с цветочными мотивами, орнаментами, абстрактным узором. К тому же, дизайнеры советуют не слишком увлекаться античным стилем, и комбинировать платья и сарафаны аксессуарами, обувью и прической других стилей.
Дамы, юность которых совпала с модой конца восьмидесятых, наверняка почувствуют ностальгию, поскольку одним из самых модных фасонов юбок 2020 являются так называемые юбки “колокола”. Однако современную нотку им придает асимметричность подола и буйство расцветок.

Читайте также:  Модные челки 2020

Модные юбки лета 2020
Опять фаворитом летнего сезона становится белоснежно-белый. Да он никогда и не сдавал своих позиций. Особенно популярны белые юбки до колена или чуть короче, выполненные в разных стилях. Однако не забывайте и в этом случае комбинировать элементы разных стилей. Юбки- карандаши со свободными верхами и, наоборот, расклешенную юбку – с закрытой, посаженной по фигуре блузой.

Модный гардероб лета 2020
Этим летом актуальны цветочные принты и веселый горошек. При этом моден горошек как мелкий, так и крупный, то же самое касается и цветочных тканей.
Одним из модных трендов летнего сезона 2020 являются восточные мотивы: Индия, Китай, Япония. Платья наподобие сари, кимоно, ципао, вышивка, парча, яркая и насыщенная палитра оттенков.
Многие считают, что наиболее модным цветом 2020 является оранжевый, однако во многих коллекциях превалирует изумрудный, а также цвет фуксии.
Этим летом, как и весной в моде кожа. Вы, наверно, подумаете, что лето и кожа просто не совместимы. Возможно. Однако дизайнеры используют ее в качестве цветных кожаных элементов и отдельных деталей одежды.
Снова в моде открытая талия. Поэтому не забывайте до наступления летнего сезона посещать фитнесс клубы и солярий, для придания талии стройности, а коже – здорового и загорелого вида.
Ничего не стройнит женщину как вертикальные полосы. Полосатые платья-макси также являются одним из трендов 2020. Горизонтальные полоски тоже модны, однако они подойдут больше худышкам или в качестве топа.
Ни один сезон не может обойтись без черно-белого сочетания. И 2020 не является исключением.
Вот кажется и все. Теперь вы знаете, что прикупить к летнему сезону. Однако знайте, чтобы не диктовала мода, не забывайте, главное оставаться самой собой, особенно, что это главный тренд летнего гардероба 2020.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.