3 золотых правила для идеальной укладки стрижки боб

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Как уложить бобНе удивительно, что боб так популярен и любим во всем мире. Ведь эта стрижка подходит к любой форме лица и может быть исполнена на прядях любой длины. Но почему у одной дамы боб выглядит объемно, пышно и привлекательно, словно она только что вышла из салона, а у другой волосы висят «сосульками» и в такой копне невозможно угадать стильную стрижку? Ответ прост, есть три золотых правила укладки идеального боба.

1. Помните, что природа все предусмотрела и спорить с ней бесполезно: попытки укротить непослушные волосы не увенчаются успехом. Не нужно создавать искусственно-пышные пряди или, напротив, вытягивать волосы. Все, что необходимо для правильной укладки боба — это фен, правильно подобранная расческа и капля средства для укладки, которое не утяжеляет волосы.
2. Помните, строгая прическа, у которой каждый волосок лежит на своем месте, походит скорее для торжественных случаев. В реальной жизни вполне допустима легкая небрежность в укладке: слегка вьющиеся, выбившиеся прядки смотрятся очень привлекательно. Кроме того, слегка растрепанные волосы сегодня в тренде.
3. Используйте для укладки текстурайзер. Это излюбленное средство ведущих стилистов, работающих на Неделях моды. С помощью этого лосьона можно мгновенно изменить укладку. Кроме того, он ухаживает за волосами, надежно защищая их от разного рода вредных воздействий.

Читайте также:  Резинка для волос крючком
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.