Льняные платья для полных

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Льняные платья для полных женщин
  2. С чем носить льняное платье
  3. Льняные  платья для женщин сорока лет

Что больше всего ценится в одежде? Практичность, натуральность и оригинальность. Таким требованиям отвечает льняная одежда.
Лен – прекрасный материал для пошива платьев. Он хорошо пропускает воздух и не дает телу задохнуться в летнюю жару. Лен хорошо впитывает пот, а значит, препятствует размножению бактерий, вызывающих неприятный запах. Льняные изделия устойчивы к загрязнениям, а если же они случились, то на стирку и сушку времени уйдет не много. Многие не знают об уникальной способности льна не пропускать ультрафиолет. Это значит, что каждый, кто носит льняную одежду, меньше подвержен вредному излучению.

Льняные платья фото
Льняные платья стали очень актуальными этим летом среди женщин всех возрастов и комплекций фигуры. Они прекрасно смотрятся как на молодых худеньких девушках, так и на полненьких женщинах разного возраста. В этом заслуга дизайнеров, которые предложили огромный выбор фасонов льняных платьев.

Льняные платья для полных женщин

Полнота для женщины не порок, а в умелых руках становится их преимуществом. Женщина с пышной фигурой может похвастаться бархатной нежной кожей, округлыми плечами, красивым бюстом и соблазнительными бедрами. Чтобы полнота не вызывала комплексов, необходимо правильно подбирать одежду, которая поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.
Полным женщинам можно выбирать льняные платья с вышивкой. Кстати, это тренд года! Необычные узоры, как правило, акцентируют внимание на бюсте. Хорошо если крой платья свободный, а на талии красуется тоненький яркий пояс.
На пышной фигуре отлично смотрятся струящиеся асимметричные платья ярких сочных расцветок. В таком платье можно выгодно подчеркнуть грудь и руки.

Льняные платья больших размеров
Если же предпочтительнее сдержанный стиль одежды, то можно подобрать платье с приталенным лифом, плавно переходящим в модную юбку «тюльпан». В таком платье можно пойти в кафе или ресторан, а если добавить к нему красивую шаль, то наряд сгодится для похода в театр.
Платья с глубоким V-образным вырезом средней длины тоже хорошо подчеркнет красоту пышных форм, особенно если оно будет скроено с завышенной талией.
Обратите внимание на такие элементы платья как регулирующиеся рукава-фонарики и мережка на юбке. Они смотрятся очень женственно, рукава помогут скрыть объем плечей, а мережка добавит образу романтичности.

Читайте также:  Модные сарафаны осень-зима 2020-2021

С чем носить льняное платье

Чтобы образ получился полноценным и завершенным, необходимо подобрать аксессуары. К льняному платью можно подобрать небольшую кожаную сумочку. Ее удачно подобранный цвет подчеркнет изысканность ткани и необычную текстуру льна. Хорошо смотрится комбинация льняного платья со шляпкой и соломенной или тканевой сумочкой. Такой образ очень легкий и летний.
Лен – разновидность натуральной ткани, а значит, с ней сочетаются и натуральные украшения. Деревянные бусы или бусы из натуральных камней здесь будут очень кстати. А легкий шелковый шарфик придаст образу воздушности.
Обувь к льняному платью также должна быть легкой. Это могут быть плетеные босоножки без каблучка, балетки или босоножки на танкетке.

Льняные  платья для женщин сорока лет

Женские льняные платьяКак говорилось ранее, для льняной одежды возраста не существует. Но есть фасоны платьев, которые идеально подходят для зрелых женщин. Так, популярностью пользуются модели платья с круглым и V-образным вырезом и с расклешенной юбкой до колена. Это могут быть платья пастельных тонов, разбавленные яркими аксессуарами.
Классические полуприталенные модели платья тоже пользуются спросом. Их можно дополнить жабо или массивными украшениями.
Если позволяет фигура, можно надеть платье футляр. В дополнение к нему подойдут туфли на каблуке, изящные украшения или шейный платок и небольшая сумка.
Какого бы фасона платье вы не выбрали, будьте уверены что вы в нем выглядите модно и стильно.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.