Подарки в год лошади

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Нет ничего лучше в новогодний вечер, чем подарить близкому и любимому человеку хороший, красивый и продуманный подарок. Процесс дарения сближает людей, а сам подарок может глубоко повлиять на чувства между людьми. Согласно же китайскому календарю, в подарки можно вкладывать скрытый смысл и пожелание, и дары могут стать сильным талисманом на вес последующий год.

символ года 2014 лошадь подарок
2014 по китайскому календарю соответствует году Лошади. Лошадь символизирует в Китае целеустремленность, успех и высокое положение. Люди, рожденные в год Лошади обладают сильным духом, они прирожденные лидеры, умны, сообразительны, экстравагантны, стремящиеся к яркой и полной жизни. Лошади импульсивны, всегда стремятся к познанию нового. Лошади достаточно непредсказуемы, могут быть эгоцентричными, напористыми, не думать о чувствах окружающих, и спохватываются, что обидели кого то, порой уже слишком поздно, что бы приносить свои извинения. И поэтому подарки в год Лошади должны соответствовать характеру и нраву этого гордого животного.
Сейчас можно найти массу отличных подарков с символикой лошади. Это и статуэтки выполненные из разных материалов, и канцелярские принадлежности в изображениями лошади. Отличный подарок на 2014 это картины и гобелены с изображением лошади. Но выбирая такую картину, учтите, что лошадь не должна изображаться на ней встающей на дыбы, поскольку это может привлечь неудачи к обладателю такого подарка.

Подарки год лошади своими руками
Если вы хорошо ознакомлены с размерам одежды своего близкого вы можете подарить футболку, блейзер, свитер с изображением лошади и какой-нибудь соответствующей фразой. Это будет не только красивым и символичным подарком, но и будет поднимать настроение одариваемому в течении года. Но стоит помнить, что свите с изображением мультяшной лошадки и шутливой фразы не самый удачный подарок для человека, занимающего высокое положение в обществе, а женщине в годах не стоит дарить молодежную футболку с изображением пони. Такие футболки это отличные подарки для подростков, молодежи и студентов, а так же для людей творческих профессий.

Читайте также:  Третий ребенок в 40 лет

Подарки к новому году лошади
Хорошим подарком к году лошади в наших странах станет подкова, которой можно украсит вход в дверь, ведь издревле подкова считалась сильным талисманом, привлекающим удачу. Для людей солидных отличным подарком станет репродукция или оригинал картин известных или очень талантливых художников с изображением лошади. Такой подарок обязательно заслужит высокую оценку, и станет шикарным украшением любого кабинета.
Выбирая подарок в год Лошади для близких друзей или родственников, помните, что он должен быть ярким, красивым, но и иметь практическое значение для одариваемого. Например, учителя обрадуются набору красивых ручек с изображением лошадей. Если человек увлекается фен-шуй и эзотерикой отличным подарком станет нефритовая статуэтка лошади, символизирующая успех и процветание. Дети обрадуются настольным играм на лошадиную тематику, маленькие девочки будут в восторге от плюшевых пони.
Год Лошади дарит вам невообразимое множество прекрасных вариантов, чтобы порадовать своих родных и близких не упускайте этот шанс.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
ЭКО после 40 лет
Любовь
0 0 3 мин.
Третий ребенок в 40 лет
Любовь
0 0 4 мин.
Торт женщине на 40 лет
Любовь
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.