Борьба с морщинами. Все средства хороши…

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Борьба с морщинами. Что выбрать?
  2. С помощью мезотерапии
  3. Инъекции диспорта
  4. Поверхностный пилинг
  5. Фотоомоложение

Борьба с морщинами - все средства хороши.Каждой женщине всегда хочется быть красивой и стройной. Иметь идеальную кожу, подарить себе немного красоты и здоровья помогут косметические процедуры. Уже в 19-м веке в Европейских клиниках проводились первые инъекции именно в воспалённые точки тела, считалось, что лучше произвести точечный удар по болезни, чем обкалывать весь организм.

Борьба с морщинами. Что выбрать?

Дорогостоящие антивозрастные крема не всегда способны помочь женщинам в борьбе с возрастными изменениями кожи, да и не всем по карману постоянно пользоваться такими кремами. Среди женщин всё большую популярность завоёвывают так называемые инъекции красоты, процедуры безболезненные, эффективные, да и доступны практически для всех.

С помощью мезотерапии

Мезотерапия избавит от возрастных и мимических морщин и вернёт красивый овал лица с помощью инъекций витаминов и лекарств. Препараты вводятся на глубину до 4-х мм,c помощью шприца мезатерапевтом. Мезотерапия стимулирует обменные процессы и процессы распада жировых накоплений в клетках, выводя избыток жидкости. Эффект сохраняется в течение 1 -2-х лет, повторные процедуры потребуются по мере того, как снова появятся морщинки.

Инъекции диспорта

Альтернативой пластической операции являются безопасные инъекции диспорта. Препарат блокирует передачу импульса, который приводит в движение мышцу. Через 2 недели происходит расслабление мимических мышц, и морщинки разглаживаются.
Контурная пластика поможет решить такие проблемы, как коррекция контура лица и носогубных складок, увеличение объёма губ.

Поверхностный пилинг

Женщинам любого возраста рекомендуется поверхностный пилинг, в результате которого ороговевший слой клеток отшелушивается, что ведёт к исчезновению мелких морщинок и возвращению коже здорового цвета.
Если возрастные изменения кожи значительны, поможет срединный пилинг с помощью химических кислот. Они воздействуют и на поверхностные и на глубокие слои кожи, корректируя пигментацию, постакне и морщины. Такой пилинг можно применять и в области кистей рук, и декольте.

Читайте также:  Достоинства полных женщин за 40 лет

Фотоомоложение

При помощи импульсивного света можно избавиться от мелких морщин, пигментных пятен и сосудистых «звёздочек». Этот метод называется фотоомоложение. Он позволяет «подтянуть» кожу и освежить цвет лица. Процедура фотоомоложения поможет и в борьбе с последствиями угревой сыпи. После 3-х-4-х сеансов видны результаты, а эффект лечения продолжается в течение полугода.
Все процедуры по омоложению проводятся в клиниках и салонах красоты с применением безопасного импортного оборудования и с минимальными болевыми ощущениями.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.