Характер по губной помаде

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Характер женщины по губной помаде.Хотите узнать о женщине больше? Губная помада может рассказать о своей хозяйке очень многое. Итак

характер по губной помаде

Помада стерта наискосок. Это любительница помечтать. И что самое интересное – иногда ее мечты сбываются. Если она что-то захочет, то предпримет все, чтобы это получить. Но увы она такая не практичная. Близким людям такая женщина прощает очень многое, но в душе надолго остается неприятный осадок.
Стерта в виде тупого конуса. Перед нами счастливая женщина. Оптимистка, несмотря ни на какие жизненные трудности. Обладает чувством юмора и веселым характером.
Верх стерт горизонтально. Перед нами весьма прямолинейная особа, но обижаться из-за этого на нее очень трудно. Характер – жизнерадостный, непосредственный. Мелкие жизненные неприятности не доставят ей серьезных огорчений.
Помада стерта с двух сторон, как крыша домика. Эта женщина может за себя постоять, в обиду себя не даст. Но любая даже небольшая жизненная трудность надолго выбивает ее из колеи. Не любит безответственных людей. В ее жизни – все как положено, консерватор одним словом.
Характер женщины  по губной помаде.Верх заострен, как карандаш. Такие женщины не считаются с мнением других. Спорят по поводу и без него, в общем живут по своим правилам.
На конце помады бороздка по форме губ. Такой женщине присуще расчетливость, брак по любви встречается среди них очень редко, так как она требует от мужчины очень многого и сразу. Легка на подъем, запросто переедет в другой город или другую страну, если это сулит большие выгоды.

Читайте также:  Тест на влюбчивость
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.