Что представляют собой часы Tag Heuer?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Эдуард Хоэр в 1860-ом в Швейцарии, в городе Сент-Имье мастерскую часов от собственного имени – Heuer. На сегодняшний день, практически спустя 160 лет, компания является одной из признанных фаворитов часового мирового дела. Девизом этой организации можно назвать следующий: «Как можно точнее!».Что представляют собой часы Tag Heuer?

Вся хронология Часы Tag Heuer сопряжена с неистовым стремлением к неумолимой точности. На счету целой династии Хоэров большое количество изобретений, начина от заводной головки вместе ключа, а также качающегося зубчатого колеса (1869 и 1870). Водозащитный корпус, шкала пульсометра, а также модель с ещё одним часовым поясом (1895, 1908, 1911). 1912 – выпуск часов для женского пола, 1914 – первый хронограф на руку. К Первой мировой появляется новый хронограф, что рассчитывает интервалы с точностью в 0,01 секунд. Даже через сто лет малое количество производителей могут похвастаться такими инструментами.

Сегодня компанию часто упоминают во взаимосвязи с золотой гоночной эрой Формулы 1. На самом деле так, товары данной марки прекрасно известны всем автомобильным гонщикам в период всего прошлого столетия. Но это лишь малая часть истории бренда. Наследие TAG Heuer по истине одно из самых важных составляющих всего производства часов. Она сыграла потрясающе-значимую роль в выводе часов на новейший уровень производительности и точности.Что представляют собой часы Tag Heuer?

TAG Heuer сегодня

Не так давно бренд представил собственную крайнюю инновацию. Спираль, состоящая из углеродного композита, изобретена самостоятельно, запатентована, а также произведена TAG Heuer. Благодаря легкости спирали и невысокой плотности она практически не подвергается воздействию ударов и силы тяжести. Это предоставляет безупречные концентрические колебания, а также антимагнитность. Чтобы разработать спираль ушло не мало лет. Первая и единственная в своем роде, она включена в новейшую модель часов Carrera Caliber Heuer 02T Tourbillon Nanograph, автоматизированный хронограф (его тираж – 500 экземпляров), он оснащен турбийоном, при этом соответствует всем официальным установленным стандартам систематизации хронометров.

Читайте также:  Расхламление квартиры: начинаем с кухни

В прошлом году была представлена новинка – надёжные часы для дайвинга.

 

 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.