Когда необходимо вызвать нарколога на дом?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Наркологические клиники зачастую предоставляют услуги круглые сутки, в станционере, а также в домашних условиях. Если человеку нужна срочная, неотложная помощь докторов, можно оформить вызов нарколога прямо на дом.Когда необходимо вызвать нарколога на дом?

Услуги, которые предоставляет вызов нарколога на дом

В таких обстоятельствах нарколог предоставляет следующие наркологические услуги:

– Детоксикация, то есть очитка организма от алкоголя или частиц его распада. Процедура включает в себя определенное количество капельниц, а также приёма симптоматических лекарств.

– Кодирование. Определенные виды медикаментозного (вшивается капсула, делается внутривенная инъекция) и психотерапевтического (к примеру, методика Довженко).

– Лекарственная терапия алкоголизма.

– Немедикаментозный метод освобождения от алкоголизма, то есть психотерапия.

– Профилактическое или поддерживающее лечение для избегания срывов после уже проведенной основной терапии.

Причины вызова на дом нарколога

Наркологическое обслуживание на дому необходимо для экстренного выведения человека из запоя или же терапии зависимости от алкоголя в тех обстоятельствах, когда клиент отказывается проходить лечение в клинике.

Одной из основных причин, чтобы обратиться к экстренному вызову нарколога – это отравление алкоголем или отравление вследствие запоя. В данных обстоятельствах эксперты должны оказать срочную мед. помощь и осуществить целый ряд процедур, нацеленный на детоксикацию. Если пациент пребывает в критическом состоянии, и терапия в условиях дома небезопасна для его жизни и здоровья, врачи организуют срочную госпитализацию, а также комплекс терапии в стационаре.

Преимущества вызова нарколога на дом

– Анонимность.

– Приобретение высококлассных мед. услуг круглые сутки.

– Поддержка со стороны семьи и удобная обстановка.Когда необходимо вызвать нарколога на дом?

– Экономия финансов.

Обратившись за помощью к наркологу на дом, клиент сможет в любое время суток вызвать доктора и получить целиком спектр услуг, которые реально предоставить в обстоятельствах дома, по доступной стоимости.

Читайте также:  Как выбрать детскую кашу?

Помимо детоксикации, эксперты смогут проконсультировать человека на дому. Помогут понять и принять присутствие проблемы, принять решение комплексно пролечиться и полностью отказаться от алкоголя.

 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.