Видеорегистратор скрытого наблюдения

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Как правило, автовладельцы стараются не оставлять в своих машинах дорогую автомобильную технику. Чтобы лишний раз не «травмировать» неустойчивую психику мошенников, которых будут привлекать различные антирадары и магнитолы.

Видеорегистраторы установленные на лобовом стекле автомобиля очень легко разглядеть, и что бы каждый раз не забирать его с собой, уходя домой, многие предпочли бы приобрести скрытый видеорегистратор, чтобы избавится от этой проблемы.

Видеорегистратор такого плана будет очень полезен на автостоянках супермаркетов или перед офисом, пока вы работаете. Кража документов или неудачная парковка впереди стоящего автомобиля, который вас помял и скрылся с места преступления, все это будет заснято на камеру, а нарушитель знать об этом не будет и, следовательно, скрывать свою внешность, тоже не будет. А вам это будет только на руку.

Видеорегистратор скрытого наблюдения

С юридической стороны, купить скрытый регистратор или установить его скрыто это не одно и тоже. Здесь важно не нарушать права других людей и ПП РФ от 10.03.2000г., в котором говориться, что, при «правильной» установке необходимо чтобы ваше записывающее устройство не было, во-первых, закамуфлировано под предмет быта. На устройстве не должно быть значка pin-hole, это переводится как «булавочное отверстие» и оно не должно работать при низкой освещенности.

В большинстве случаев видеорегистраторы, которые продаются сегодня на рынке не содержат вышеперечисленных признаков, и следовательно не запрещены. Следовательно, вы можете купить скрытый видеорегистратор и обезопасить таким образом себя и свое имущество от злоумышленников.

Читайте также:  Пить ли кофе? Плюсы и минусы употребления
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии (1)
  1. Инга Ларина
    06:20, 29 июля 2022

    Кстати, я всё для видеонаблюдения покупал в интернет-магазине. В том числе и сетевой видеорегистратор ST-NVR-S1605. Очень удобно всё выбрать в одном месте и оформить доставку.

Комментарии закрыты.