Какие швейные машины используют для бизнеса?

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Варианты исполнения машин

В производственном процессе принято задействовать более крупные и мощные швейные машины, нежели в ходе домашнего шитья. Это неудивительно, потому что  Швейные машины и оверлок babylock sew.ru должны иметь больше функций и справляться с большей нагрузкой. Если говорить о первостепенных характеристиках таких систем, к ним не составит труда отнести следующие параметры:

  • внушительный темп проведениям всех операций без исключения, средняя отметка производительности равна до 5000 стежков за минуту;
  • повышенная степень мощности, возможность переносить серьезные нагрузки;
  • продолжительный период эксплуатирования, приблизительно до 10 лет в условиях, в которых наблюдается нагрузка на постоянной основе.

В процессе подбора и приобретения машинки Компьютеризированные швейные машины sew.ru необходимо обязательно обращать внимание на такие параметры, как производительность, способность к выполнению определенного спектра операций, соответствие задачам, стоящим перед организацией.Какие швейные машины используют для бизнеса?

Варианты исполнения машин

Их достаточно много, и мы рассмотрим лишь некоторые из них.

  1. Челночного стежка. С их помощью появляется специальное переплетение нитей, когда у строчки нет возможности растяжения.
  2. Цепного стежка. Здесь Промышленные швейные машины sew.ru тоже прямая линия, она может растягиваться, как и ткань. Система применяется для пришивания пуговиц, карманов, резинок, тесьмы и пр.
  3. На две иглы. Появляется возможность выполнения параллельных строчек двойного типа непосредственно на поясах, манжетах, карманах.
  4. Оверлоки. Системы обеспечивают выравнивание тканевых краев и обметывания срезов, а также гарантируют профилактику осыпания.Какие швейные машины используют для бизнеса?
  5. С плоским швом. Модели предполагают присутствие нескольких иголок, а также петлителей, которые позволяют выполнять строчки повышенной плоскости и эластичности.
  6. Пуговичные системы. Они, как можно догадаться, требуются для того, чтобы пришивать пуговицы, причем делать это разными методами.
  7. Закрепочные изделия. С их помощью формируются фигурные, а также прямые строчки на тканях повышенной плотности.
  8. Петельные. С их помощью осуществляется обработка рамок пуговиц с петлями прямого и глазкового типа.
  9. Зигзаг. Здесь создаются предельно аккуратные строчки ломаного типа. Идеальны такие конструкции в процессе обметки юбок, брюк, бортиков, петель.
Читайте также:  Как выбрать крем для лица после 40 лет?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.