Гальванотерапия и косметологические услуги: виды и особенности

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Гальванотерапия является распространённым явлением некогда в медицине, а теперь еще и в сфере красоты, косметологии. В бьюти индустрии такая процедура используется весьма широко. Влияние гальванического вида тока запускает регенерирующие процессы внутри, не влияя на целостность кожных покровов, соответственно, дает возможность уменьшить опасность подобного эффектна или осложнения к минимальному проценту. Помимо этого, электроимпульсы применяются чтобы доставлять фармацевтические вещества глубоко в дерму. Узнать на портале spalotus.me можно подробнее про гальванотерапию.Гальванотерапия и косметологические услуги: виды и особенности

Стоимость гальванотерапии обусловливается определенным типом реализуемой процедуры, её длительностью, потребностью использования специализированных медикаментов и их видов. Усредненный ценник ионофореза варьируется вокруг двух тысяч рублей, а дезинкрустация – около тысячи.

Классификация гальванотерапии

Сегодня электрический ток используется чтобы реализовывать два типа косметологических процедур. Между собой они отчасти отличаются по методике реализации и разрешаемым целям.

– Ионофорез предполагает влияние не одного тока, но и медицинских веществ, которые вводятся внутрь дермы с использованием электричества. Косметологические средства проходят процесс поляризации, заряжаются, а потом попадают в клетки как специальный раствор, оказываясь в крови и лимфе, мембране клеток. Вследствие электрического тока активные элементы оказываются не просто глубоко, но и имеют свою, интенсивную активность.Гальванотерапия и косметологические услуги: виды и особенности

– Для реализации дезинкрустации не применяются медикаментозные вещества, её главное показание состоит в очищении кожных покровов. Реализуется оно посредством электротока и раствора щелочи, который под влиянием тока углублённо в дерме и в сальных железах реорганизовывается в мыльный компонент, универсально очищающий. Оказываемое влияние ликвидирует внутри пор пробки, сокращает количество воспалений, ускоряет регенерацию клеток. Дезинкрустация показана для жирного типа кожи, когда присутствует расширенные поры, имеется склонность к угрям и прыщам. Для её реализации используются растворы хлорида натрия, натрия бикарбоната, а также натрия карбоната.

Читайте также:  Как бороться с запорами
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.