Сколько футболок должно быть у парня?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Особенности мужского гардероба

Сколько футболок должно быть у парня?Существует мнение, что чем больше, тем лучше, правда не для всех данное утверждение верно. В некоторых случаях чрезмерное количество чего-либо только вредит и делает хуже. Как говорится, во всем нужна золотая середина, особенно если это касается гардероба. Многие люди слишком любят покупать себе вещи, при этом некоторые из них так и остаются лежать с этикетками, и вряд ли уже когда-нибудь будут использованы. Чрезмерное употребление вредит не только окружающей среде, но и кошельку. Поэтому попробуем разобраться на примере мужских футболок, каково оптимальное количество их должно быть в гардеробе у парня. На портале https://nuw.store/catalog/futbolki_i_polo/ можно получить больше информации о том, сколько футболок должно быть у парня.

Особенности мужского гардероба

Многие привыкли думать, что мужчинам не нужно много одежды, одни джинсы или брюки, а также пару футболок или рубашек и достаточно. Это ошибочное мнение пора оставить в прошлом. Современный мужчина, который следит за собой обязательно должен думать и о своем гардеробе. Поэтому у него в гардеробе должно быть не пару футболок, а гораздо больше.Сколько футболок должно быть у парня?

Вообще, футболка это универсальная вещь, она может дополнить любой образ, сделав его более повседневным, ее можно поддевать под худи или толстовку, под пиджак или рубашку. А также с помощью футболки можно заявить о себе. Вообще, правильно ответить на вопрос: сколько футболок должно быть у парня? – невозможно, потому что правильного ответа здесь нет. Попробуем разобраться, во-первых, все зависит от того, какой образ жизни ведет мужчина, если по долгу службы ему приходится постоянно носить костюмы и рубашки, то ему точно ни к чему заполнять половину своего шкафа футболками. Если же на работу допустимо ходить в свободном стиле, или же он работает сам на себя, тогда футболок должно быть несколько:

  • базовые, как правило белого и черного цвета, это основа любого гардероба, без них никуда;
  • повседневные, могут быть самыми разнообразными, как по цветам, так и по рисункам и надписям;
  • полосатые или с узорами, их нельзя отнести в категорию выше, но они должны быть, так как придают особый шарм своему обладателю.
Читайте также:  Что представляет собой одежда “Acne Studios”?

Лучше всего, конечно иметь футболки на каждый день, то есть не менее семи штук, не считая базовых футболок. А также футболки-поло, тоже должны быть в гардеробе.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.