Особенности кухонных систем

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Особенности кухонных системВсе чаще при обустройстве кухни покупатели отдают предпочтение модульным гарнитурам. Такая мебель предусматривает встраивание дополнительных блоков и возможности варьирования расстановки.

В модульный кухонный гарнитур входят набор отдельно стоящих шкафов и столов: готовые наборы состоят из множества элементов на выбор заказчиков,  с помощью которых можно обставить любой стиль в любом интерьере. На портале https://viva-kitchen.com можно получить больше информации про особенности кухонных систем.

  • Особенности и плюсы кухонных модульных систем

Модульная кухонная мебель — это разнообразие вариантов от огромной коллекции готовых и выполненных на заказ корпусов с многочисленным выбором фасадов, мебельной фурнитуры, оттенков, габаритов и т. д.

В зависимости от коллекции модульные кухни могут состоять из:

– навесных настенных шкафов;

– нижних шкафов;

– пеналов;

– угловых шкафов;

– шкафов для встроенной техники и др.Особенности кухонных систем

Современные кухонные системы отличаются от традиционных гарнитуров минимализмом.  Отличает такую кухню не только самодостаточность каждого элемента, но и другие возможности:

– выбор количества и размеров модулей по желанию клиентов;

– подгонка гарнитура под отведенное для него место;

– выбор вариантов оттенков в зависимости от цветовой стилистики интерьера;

– создание разного типажа и формы модулей — островной, Г-образной, обычной.

Универсальное сочетание  элементов гарнитура кухни позволяет выполнять  перестановку  и в любой момент  кардинально менять расположение мебели в помещении. В изготовлении модульных элементов применяются натуральные материалы  (или искусственные с копированием натуральных).

Модульные системы кухни напоминают собой конструктор, состоящий их отдельных блоков.  Компоновка и перестановка элементов очень удобна для хозяев, помогает решать разные стилистические и функциональные задачи.

Среди плюсов установки таких модулей — простота ухода за ними. Модули изготавливают в едином стиле или в разных цветовых  вариантах. За счет разнообразия выбора модулей покупатели могут скомпоновать уникальную модель кухни из любого количества блоков.

Читайте также:  Как бороться с запорами

В современном модульном гарнитуре есть множество технических решений, дающих возможность проводить уборку, ремонт и даже замену целых блоков.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.