Как проводится лабиопластика лазером?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. В каких случаях проводится?
  2. Подготовка и ход операции

Лабиопластика с помощью лазера представляет собой пластическую операцию, проводимую с целью изменения размера и формы половых губ. Обычно к этой процедуре прибегают женщины, которые недавно родили, с самого детства страдают врожденными аномалиями строения органов, а также столкнулись с деформацией возрастного характера. Обратите внимание на услугу лабиопластика лазеромКак проводится лабиопластика лазером?

В каких случаях проводится?

Женщина обращается к специалисту в случае перенесения травм, которые привели к утрате эстетичного внешнего вида половых органов. А также при появлении вялости и обвислости, чрезмерном выделении тестостерона в плазме кровяной жидкости, отсутствии симметрии, растяжках после родов, генетически обусловленных факторах, интенсивных занятиях спортом.

Подготовка и ход операции

Сначала специалист определяет, в каком физиологическом и психологическом состоянии находится женщина, чтобы понять, насколько она готова к проведению процедуры. Также он заблаговременно назначает анализы для выявления противопоказаний. Это ОАК, ОАМ, мазок на микрофлору, гепатит формы B и , сифилис. Далее при отсутствии ограничений происходит обсуждение формы половых органов, определяется техника проведения манипуляции.Как проводится лабиопластика лазером?

Процедура проводится за неделю до менструации или через неделю после нее. За месяц необходимо отказаться от приема лекарств поливитаминного и фитотерапевтического характера, антибиотиков. За 2 недели следует воздержаться от распития спиртных напитков, курения, придерживаться принципов здорового питания. Недопустимо активно жить половой жизнью и заниматься спортом. Обязательно нужно следить за фактором стресса, который должен отсутствовать.

Продолжительность хирургической манипуляции составляет от 45 до 120 минут и зависит от типа применяемой анестезии. Прежде чем провести оперативное вмешательство, хирург наносит на кожу половых органов маркировку для проведения операции без ошибок. Далее он работает скальпелем повышенной стерильности и ножницами. Когда вмешательство подходит к концу, он наносит швы, они рассосутся сами.

Читайте также:  Большие горшки для цветов: какие выбирать материалы
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.