Лечение рака шейки матки в клинике OncoCareClinic

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Сочетание с другими методами
  2. Лечение и эффективность

Лечение рака шейки матки в клинике OncoCareClinicСовременная медицина пополняется новыми методиками лечения онкологических заболеваний. Одним их таких методов является цитокиногенетическая терапия. Она заложена в основу методики работы клиники OncoCareClinic. Специалисты назначают препараты, способствующие выработке белков, защищающих организм от воздействия патогенов. Метод основан на природных компонентах, которые не наносят организму серьезного ущерба. Больше информации про лечение рака шейки матки OncoCareClinic, можно получить пройдя по ссылке.

Сочетание с другими методами

Лечение данным методом способствует повышению иммунитета и препятствует развитию опухоли. Это дает возможность сочетать его с другими видами лечения:

  • Химиотерапией;
  • Лучевой терапией;
  • Оперативным вмешательством.

Эффект методик за счет повышения иммунитета усиливается. При применении такой методики риск рецидивов уменьшается до 80%. Вероятность остановки роста опухолевых клеток до 60%. Такое лечение используют для неоперабельных пациентов.

Лечение рака шейки матки в клинике OncoCareClinic

Лечение и эффективность

Используемая в клинике методика дает положительный эффект в 75% случаев. Он заключается в снижении риска развития рецидива и возможности остановить рост опухолевых клеток. С помощью методики происходит мобилизация иммунного ответа. Нередко это приводит к полному уничтожению опухоли. При совмещении методики с другими видами лечения их эффективность повышается от 20 до 30%.

Природные компоненты не имеют выраженного побочного действия. Специалисты клиники OncoCareClinic применяют метод, лечение которым дает шанс родить ребенка. Рак шейки матки для женщины – не только тяжелый физиологический недуг. Это серьезный психологический стресс. Когда болезнь удается купировать или избавиться от нее полностью, то это улучшает качество жизни, позволяет наслаждаться каждым ее моментом. Что может быть лучше, чем выйти замуж и родить после этого ребенка? Многие думают, что это невозможно. Но специалисты клиники OncoCareClinic говорят, что возможно. И применяют методику, которая на практике доказала свою эффективность. Выработка иммунного ответа помогает, как минимум замедлить распространение заболевания. А это дает самое ценное – время, которое для человека является главным жизненным ресурсом.

Читайте также:  Купить игрушки безопасно и со специальной сертификацией: как защитить своего ребенка от возможных опасностей?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.