Разноцветные камни – хит лета 2020

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Яркие и красочные камни, бисер, кристаллы разных форм и в большом количестве – это модные украшения 2020.

Модные украшения 2020
Сегодня, кажется, что одежда и ювелирные изделия поменялись местами: блузки и платья стали дополнением к великолепным и оригинальным украшениям.

С одной стороны этой тенденции способствует мода на одноцветные натуральные ткани, а с другой – мечта дизайнеров подарить каждой женщине образ прекрасной нимфы. Эпоха сдержанности и минимализма уходит, настает время отказа от скромности.

Пластмасса, служившая основным материалом для повседневной бижутерии, уступает место металлам, жемчугу, камню, стеклу, дереву.

Модные украшения 2020

Если вы хотите находиться на пике моды, вам стоит пополнить свою коллекцию украшений. Забудьте на время традиционные кольца и браслеты из золота и серебра. Большой популярностью пользуются искусственные камни, выполненные  в форме фруктов, цветов,  а так же необычные абстрактные кристаллы.

Яркие и красочные камни, большие ожерелья из бисера различных форм и оттенков, этнические деревянные бусы, украшения из ракушек полностью изменят самоощущение и сделают вас неотразимой.

В моде максимальный блеск и оригинальность колец, браслетов и даже запонок. Последние раньше рассматривались как исключительно мужской аксессуар, но сегодня это не так. Яркие и оригинальные запонки необычайно привлекательно выглядят на строгих деловых женских рубашках.

Модные украшения 2020

Оголенные летом запястья и предплечья не забудьте украсить браслетами. Лучше, если их будет много. Этим летом вы можете надеть весь свой запас этих милых безделушек и выглядеть стильно. В моде браслеты простых форм, но с необычным орнаментом или отделкой.

Актуальные этим летом кольца – массивные, неожиданных форм и с яркими камнями. Стилисты советуют на один палец надевать сразу 2 или 3 колечка.
Украшения для женщин 40 лет

Этим летом не стоит носить гарнитуры и комплекты из колец, сережек, ожерелий и браслетов. Выберите одну вещь, и пусть только она подчеркивает ваш повседневный стиль и неповторимость.

Читайте также:  Как выбрать шапку
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.