Модные купальники для полных женщин

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. модные купальники для полных женщин
  2. Купальники 2012 для полных

Скоро лето. Какой же купальник выбрать, если ваш вес далек от идеального.  Сайт “Сорокалетние” предлагает

модные купальники для полных женщин

Купальник для женщин с пышными формами должен идеально облегать фигуру, но ни в коем случае не обтгивать. Лучше всего если он будет изготовлен из плотных тканей, с большим содержанием лайкры, но без лишнего блеска. Чаще всего в таких купальниках выполнена специальная поддерживающая конструкция – утягивающие вставки на бедрах, животе, ягодицах и талии. Благодаря этому он хорошо формирует фигуру, скрывая недостатки.

Купальники для полных женщин фото

Полным женщинам противопоказаны: купальники из блестящих тканей, закрытый лиф купальника, купальники с различными декорациями в области талии и бедер, бикини, трусики-стринги, слишком узкие бретели, чашечки лифа без косточек и любой поперечный рисунок. Лучше не покупать купальник-монокини, так как в таких моделях чашечки чаще всего не предназначены для больших размеров, а открытые бока только подчеркивают излишнюю полноту.
Лучше всего для женщин с пышными формами, подойдут не слишком открытые цельные либо раздельные купальники с V-образным вырезом, более плотными чашечками и высокими трусиками. Подходящие расцветки – приглушенные, темные, насыщенные тона, допустимы вертикальные линии и узоры, с их помощью можно скрыть истинный размер талии. Приветствуются также широкие бретели, благодаря которым можно удачно отвлечь взгляд от излишней полноты бедер. Стоит обратить внимание на некоторые модели купальников, выполненных в стиле купальных платьев. Многие из них выполнены в черных и черно-белых цветах, а в качестве узоров выступают принты консервативных расцветок. Эти модели созданы специально для женщин с излишней полнотой. Что касается ткани – она должна быть гладкой и эластичной, неплохо смотрится тоненький трикотаж.

Модные купальники для полных

Купальники 2012 для полных

В этом сезоне, в отличие от прошлого купальники будут более прикрытыми. Самым трендовым фасоном становится – ретро. Кроме того в моду возвращается асимметрия, которая как нельзя лучше подходит для пышнотелых женщин. Можно обратить внимание и на классические модели купальников, они все еще не сдают своих позиций, и стоят во главе самых модных фасонов этого лета.

Читайте также:  Разноцветные камни – хит лета 2020

Если вы не в курсе, о том кто занимается производством купальников для женщин с пышными формами, вам было бы наверняка интересно обратить внимание на такие фирмы как Self, Bahama, Delta, Feba, Burke и др. Именно они ведут кропотливые работы, над созданием пляжной моды для полных дам, дабы те всегда оставались красивыми и привлекательными, на любом из пляжей мира, и не чувствовали своих недостатков. Так, к примеру, у бренда Two Styles в коллекциях присутствуют несколько моделей, черных купальников, украшенных розовыми лентами, рюшами и даже шнуровками. А фирма Beach Belle представила всеобщему обозрению несколько вариаций с цветочными, а также животными принтами, которые пользуются большим спросом, преобладающие оттенки – синие, зеленые, а также много комбинированных.

Купальник платье для полных
В качестве аксессуара вам могут быть предложены – шляпы, панамы, парео, и другие сопутствующие купальнику дополнения. При правильном выборе купального костюма для своей фигуры, вы всегда будете выглядеть потрясающе! Соблюдайте вышеперечисленные правила и оставайтесь прекрасными в любой ситуации.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.