Камни-талисманы по знаку зодиака

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Камни-талисманы Как появились драгоценные камни? Согласно одной древней легенде их создал сатана, когда заметил, что Ева, гуляя по райскому саду любуется цветами. И с тех пор камни, сверкая великолепными красками, возбуждают в сердцах людей отнюдь не благородные чувства – алчность и соблазн.
C древних времен люди украшают себя драгоценными камнями, выбирая их согласно своему вкусу. Однако астрологи утверждают, что каждому знаку зодиака соответствует свой камень. Если вы постоянно носите камень противоположного созвездия, то это окажет отрицательное влияние на вашу судьбу.

Камни-талисманы

В различных жизненных ситуациях рекомендовалось обладать определенным камнем. Так влюбленные во время свадьбы обменивались кольцами с изумрудом. Считалось, что это поможет сохранить любовь на долгие годы и легче перенести беременность и последующие роды.
Существовали и правила хорошего тона в отношении драгоценных камней. Например, так любимые многими бриллианты, нельзя было носит незамужним женщинам независимо от возраста. А агат, оникс, хризоберилл, бриллиант – допускались как украшение во время траура.

Считалось, что украденные камни принесут несчастье их владельцу, купленные становятся талисманами спустя лишь много лет. Если вы хотите иметь настоящий камень-талисман, то его вы должны получить по наследству или в качестве подарка.

Чтобы увеличить силу такого камня, нужно надеть его и представить себя окутанной невидимым облаком, которое затем проходит через камень и разливается по всему телу.  А теперь о том, как выбрать камень-талисман по знаку зодиака. Для этого интернет-журнал “Сорокалетние” предлагает специальный калькулятор. Пользоваться им несложно. Введите дату своего рождения и нажмите на клавишу “посчитать”.

Введите ваши данные:

Читайте также:  Общение с подсознанием. Продолжение

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Медитация для начинающих
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Как увеличить жизненную энергию
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Красная нить на запястье
Практическая эзотерика
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.