Как выбрать свитер

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Как выбрать свитер

Ключевая вещь зимнего гардероба 2012-2013 – модный свитер. Дизайнеры предлагают сегодня многообразие моделей на любой вкус, важно выбрать ту, которая не только согреет в холода, но сделает вас стильной, модной и изысканной. Давайте разберемся, какие свитера сегодня в фаворитах моды, с чем и как их носить.

Как выбрать свитер

На пике сегодняшней моды длинные объемные свитера, они не уступают своих позиций уже не первый сезон. Сегодня их носят не только как свитер, но и как короткое платье или тунику. Свитера с объемной фактурой, имитирующей ручную работу, визуально добавляют объем, поэтому, девушкам с пышными формами стоит обратить внимание на длинные свитера из тонкого трикотажа. Они удачно сочетаются с узкими брюками и не выходящими из моды юбками макси. Этой зимой такие свитера подпоясывают тонкими кожаными ремешками в тон свитера или контрастной расцветки. Созданный образ получается женственным и сексуальным.

С чем носить свитер
В этом сезоне актуален остыл к моде 80-х, в этот образ прекрасно вписываются тонкие свитера фасона «водолазка». Дополненный меховым жилетом и джинсами-скини, такой свитер сыграет главную роль в заданном образе. Он же отлично впишется в деловой стиль, а в ансамбле с длинной струящейся юбкой и крупными акессуаоами создаст романтический образ. При любой фигуре такой свитер не должен быть слишком длинным – не более, чем на ширину ладони от линии талии, такая длина наиболее выигрышна при любой фигуре. Выберите яркую, активную расцветку свитера и он только согреет вас, но и создаст отличное настроение.
Несколько слов о модных деталях свитеров. Воротник-хомут, как эхо 80-х – одна из самых актуальных деталей. Отлично смотрится в свитерах любой фактуры и длины и значительно добавляет объем в области груди. Свитер с таким воротником будет доминантой образа, в компаньоны к нему лучше взять узкие брюки или короткую узкую юбку, а из аксессуаров – браслеты.
Свитера без рукавов создают нежный, сексуальный образ. Вне зависимости от того, тонкий это свитер или объемный, скомбинируйте его с шифоновой блузкой с объемными рукавами – это усилит эффект. Для безошибочного построения пропорций выберите длинный тонкий свитер без рукавов и дополните его кожаным поясом.

Читайте также:  Модный макияж 2020 для женщин 40 лет
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Кардиган для полных женщин
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные жилеты
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные туники 2020
Свитера и кардиганы
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.