Платье для женщины 40 лет. Часть 1

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Какое же оно платье для женщины 40 лет
  2. Классика всегда актуальна.
  3. Не бойтесь ярких тонов

Платье для сорокалетней женщины.Красота и стиль женщины, которую видят окружающие – это, несомненно, ее плоды работы над собой. И  в зрелом возрасте можно выглядеть привлекательно,  главное уметь правильно одеться.

Какое же оно платье для женщины 40 лет

Один из важных советов – придерживайтесь классики, и не забывайте о цветовой гамме и сочетании цветов.

Классика всегда актуальна.

Не забывайте следить за модными тенденциями. Модные  платья 2013 для женщин 40 лет, должны выглядеть не очень строго, но элегантно и со вкусом, фасон стоит выбирать соответственно вашей фигуре. Для работы платье для женщины должно быть более строгим и сочетать элементы классики. Если вы выбираете платье  для какого-либо торжества, то не забывайте подчеркнуть свои достоинства и обязательно скрыть недостатки. Этих моментов можно достичь и фасоном, и цветом, и маленькими элементами.
Платье неотъемлемый атрибут любого женского гардероба. Платье для женщин отражает не только ее стиль, но и внутренний мир.
Платье может быть изысканным и на зрелой женщине. Будет уместным вариант: прикрытая грудь, длина до колена, фасон по фигуре. Но можно предложить вариант и с открытым декольте, выполненным в трапециевидной манере, облегающего покроя, несмотря на выбранный серый цвет на талии можно завязать контрастного цвета ленту, которая будет импонировать цвету туфлей или сумочки.

Не бойтесь ярких тонов

Многие женщины с возрастом отказываются от ярких цветов. Но они не будут лишними в вашем гардеробе, самое главное правильно выбрать силуэт.
Правильный подбор платья для женщин 40 лет придает женственности и подчеркивает индивидуальность. Украшенное платье принтом цветочных композиций интересно будет выглядеть на женщине зрелого возраста. Можно предложить платье с трикотажной ткани с принтом «индийский огурец» тона серый, бежевый молочный и немного коралла, воротник и рукава отделаны трикотажной вязаной резинкой длина за колено. Популярны в данном случае и платья с V- образным вырезом с боку драпировка создается впечатление запаха, ткань мягкий трикотаж, покрой прямой, но за счет оригинального плотного рисунка будет стройнить фигуру. Цвет не должен быть тусклым, старайтесь выделяться из  толпы.
Платья для женщин в светлых, оливковых и оранжевых тонах будут оттенять загорелую кожу. Не забывайте о том, что асимметричные силуэты будут стройнить.

Читайте также:  Элегантное платье для женщины 40 лет

О платьях для деловой женщины 40 лет сайт “Сорокалетние” расскажет в следующем посте.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.