Платья для женщин 40 лет. Часть 2

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Платья для сорокалетней женщины.Сайт “Сорокалетние” продолжает рассказывать о

платьях для женщин 40 лет

Платья для сорокалетней  деловой женщины

Немало внимания уделяется платьям деловой женщины, потому как в наше время именно в этом возрасте они уже достигли чего-то в жизни и состоялись как члены общества. И то, как они выглядят,  для них очень важно. Платье должно быть из качественной ткани и выражать вашу индивидуальность.
Деловой женщине можно предложить платье-футляр  облегающего покроя, длина за колено,  со скрытой молнией сзади, цветовая гамма может быть разнообразной: серый меланж, черный в узкую полоску или цвет коньяка. Очень хорошо будет смотреться платье 2 в 1 верхняя часть – вставка в виде блузы светлого тона в мелкую полоску, спереди можно украсить завязкой в виде банта, низ темный немного расклешенный

Маленькое черное платье для женщины 40 лет

Не стоит забывать, что в гардеробе должно быть и маленькое черное платье, оно может иметь разнообразный декор. И независимо от веса и пропорций тела можно выбрать тот силуэт, который подчеркнет красоту и уникальность обладательницы этого платья.
В платье с асимметричным вырезом, левое плечо оголено, справа сзади и спереди задрапированная шифоновая вставка в таком платье женщина приобретает особую грацию.
Маленькое черное платье может быть из любой выбранной вами ткани, главное, чтобы это подходило вашему стилю. Разнообразные ткани удивляют: шифон, атлас, лен. Силуэты заставляют задуматься и ставят перед выбором.

Читайте также:  Модные платья с цветочным принтом 2020
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.